Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 16:43

Всем известно благотворное влияние касторового и репейного масла на волосы, брови и ресницы! В данном составе эти масла и являются основными.

Состав: Масло касторовое, масло репейное, масляный экстракт крапивы, масляный экстракт расторопши, витаминный комплекс (А, РР, гиалуроновая кислота), витамин Е.

Как с ним работала я: Наносила каждый вечер на брови, хорошо прочесывая и массируя кожу той же кисточкой и так ложусь спать. На ресницы наносила только на самые кончики и еле задевая пальцем распределяла по ресничкам. Наносить на всю длину ресниц не могу всвязи с чувствительностью глаз в этому маслу.

Начнем с того, что мне понравилось:

• сразу готовая смесь, не нужно использовать отдельные масла и витамны, как я делала раньше.
  • низкая цена! Приобретала в аптеке за 150р. И вряд ли оно закончится до истечения срока годности.
  • удобный флакончик, как для туши, с загнутой щеточкой.
  • масло не растекается с волосков на лицо
  • МАСЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ! Сразу оговорюсь, я использовала его только на брови! Мои брови стали гораздо гуще и имеют завершенный вид даже без подкрашивания! Остался маленький кусочек на левой брови, где не хватает пары волосков, но думаю еще за месяц использования заполнится и он!

Единственный и огромный минус этого продукта для меня – невозможность полноценно работать им с ресницами! Если нанести масло на ресницы, то проснусь с воспаленными глазами и опухшими веками!

AnVesрекомендует