Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 11:24

Всем доброго времени суток!

Сегодняшний отзыв посвящён электробритве Polaris PMR 0415R 4D PRO 5 blades.

Думаю, практически каждый мужчина мечтает о качественной электробритве, которая прослужит долгое время. По крайней мере в моём окружении все мужчины пользуются электробритвами, т.к. это удобно, менее травматично, чем те же станки, даже качественные. Также не тратятся деньги на пену для бритья и дополнительные кассеты для бритвенных станков, что очень удобно. Электробритву нужно только время от времени заряжать и правильно за ней ухаживать. А в использовании много преимуществ.

К бренду Polaris у меня и моей семьи большое доверие. Всю свою жизнь пользовались их кухонной техникой, которая служит много лет и радует своим качеством.

Основная информация о бритве

​​​​​​

4D СИСТЕМА ПОВТОРЕНИЙ КОНТУРОВ ЛИЦА.

3 плавающие роторные головки PRO 5 BLADES.

Высокоточные ДВОЙНЫЕ лезвия с технологией износостойкости LONG SHAVE EXPERT от POLARIS.

Супергладкие кольца.

Подходит для сухого и влажного бритья.

Степень влагозащиты IPх6.

Литиевый аккумулятор 600 мА.

До 60 мин бритья.

Полная зарядка 75 мин.

Переключатель ВКЛ./ВЫКЛ.

Цифровой LED дисплей.

Встроенный триммер для более гладкого бритья и четких линий.

Работа от сети и от аккумулятора.

Защита от включения в дороге.

Зарядный кабель 1,8 м и адаптер питания в комплекте.

Сумка для хранения и перевозки.

Работает в любой стране мира.

Мощность: 5 Вт.

Упаковка

Бритва упакована в достаточно большую коробку. На лицевой стороне изображение бритвы, название бренда и некоторые характеристики.

Бритва Polaris Электрическая PMR 0415R 4D PRO 5 blades

На боковой стороне полное название бритвы и некоторые её особенности:

Бритва отличается своими функциями от тех, которые в моей семье использовались ранее.

На обратной стороне коробки обозначена полная комплектация

В коробке все составляющие сложены аккуратно, компактно.

Бритва Polaris Электрическая PMR 0415R 4D PRO 5 blades

В комплект входит полное руководство по эксплуатации.

В нём подробно описаны все нюансы использования, уход, транспортировка и т.д.

Все позиции упакованы в мягкие пакеты, которые защищают их от повреждений. Очень приятно получать товар в таком виде, есть уверенность в том,что производитель заботится о транспортировке своего товара, чтобы не было повреждений, царапин и поломок.

В комплект входит зарядное устройство, щёточка для очистки, масло для смазывания лезвий.

Очень порадовало наличие качественного чехла для бритвы.

Он мягкий, но при этом плотный и вместительный. Очень удобно при транспортировке в поездках, путешествиях.

Сама бритва выглядит очень эстетично и стильно.

Бритва Polaris Электрическая PMR 0415R 4D PRO 5 blades

Визуально очень приятная, на ощупь качественная, приятная. Не лёгкая, но и не слишком тяжёлая. При использовании рука не устаёт. По моему опыту, лёгкие электрические приборы служат не так долго и легко ломаются, поэтому надежды на данную бритву очень большие. Думаю, что прослужит довольно долго.

Бритва Polaris Электрическая PMR 0415R 4D PRO 5 blades

В руке бритва лежит удобно, не скользит. Хорошо помещается как в женскую, так и в мужскую руку.

Всегда очень к месту оказывается встроенный триммер в электробритвах. Часто он нужен, можно создавать более чёткие линии или использовать для более гладкого бритья.

У бритвы высокая степень влагозащиты IPx6, что позволяет легко за ней ухаживать, промывать без опасений, что вода может пагубно повлиять на исправность бритвы.

Лезвия износостойкие и высокоточные с технологией LONG SHAVE EXPERT от Поларис.

Есть удобная защитная крышка, которая легко снимается.

Лезвия выглядят качественно, кольца гладкие.

Даже можно заметить логотип бренда.

Бритва Polaris Электрическая PMR 0415R 4D PRO 5 blades

Включается бритва долгим нажатием. Есть защита от так называемого "случайного включения", поэтому если кнопку нажать однократно и не удерживать, включения не будет.

Перед включением идёт обратный отсчёт и бритва готова к работе.

У бритвы цифровой LED дисплей, до 60 минут бритья, поэтому видим число 60, которое отображается при полной зарядке. Думаю, что время вполне оптимальное, зарядки хватает надолго. Полная зарядка занимает 75 минут, что не очень быстро, но вполне терпимо, ведь не приходится заряжать её часто.

Работает бритва как от сети, так и от аккумулятора.

Использование

Наглядно покажу как справится бритва с жёсткой щетиной, которой несколько дней. Станком такое убирать очень травмоопасно, возникают раздражения, сушится кожа и без микропорезов не обходится.

Больше всего нравится использовать сухое бритьё на скорую руку, т.к. это удобнее, ведь приходится бриться практически каждый день перед работой по утрам и не хочется возиться долго с ценами и другими средствами.

При первой же эксплуатации было большое удивление, что данная бритва очень мягко работает, совсем не травмируя кожу и приятно ощущается. Казалось, будто совсем не касается кожи, но мы увидели, что жёсткие волоски пропали просто мгновенно. Очень приятное впечатление. Головка плавающая, что облегчает бритьё, можно использовать на разных зонах лица и шеи, бритва хорошо подстраивается.

Полное бритьё заняло немного времени. Даже воспользовались триммером ради интереса. В использовании очень удобный, кожу не травмирует, не царапает, хоть и довольно острые лезвия. Подправлять неровности очень удобно.

В связи с работой бриться приходится часто, практически каждый день. Не хочется тратить на это много времени и использовать лишние средства. В этом плане бритва очень спасает.

Результат получился такой:

На коже нет каких-либо раздражений, сухости или других неприятных ощущений. Порезы также отсутствуют.

Убрали ровно столько, сколько хотели. Выглядит неплохо, за короткое время результат хороший.

Фото до и после:

Работает бритва не громко, поэтому с утра не мешает никому в доме (были экземпляры, работающие от сети с очень громким звуком, которые будили по утрам), поэтому данный факт очень радует.

Бритва подходит как для сухого, так и для влажного бритья. Кому как привычнее и больше нравится, что очень удобно и идёт в большой плюс.

Вывод

Электробритву Polaris PMR 0415R 4D PRO 5 blades к покупке рекомендую. До сих пор слушаю восторженные отзывы у себя дома чуть ли ни при каждом использовании. Одна из немногих, которые правда порадовали качественным исполнением, удобными функциями, удобством в эксплуатации. У нас активно используется, берём с собой в поездки, нареканий нет. Хотелось бы, чтобы прослужила долго, для этого есть все предпосылки. При правильном использовании и уходе, думаю, проблем с ней не будет.

Благодарю, что дочитали мой отзыв до конца. Также приглашаю к себе в профиль, где вы найдёте много интересных и подробных отзывов!

Достоинства
  • Безопасное бритье
  • Долго держит заряд
  • Качественное бритье
  • Не раздражает кожу
  • Плавающая головка
  • Удобно брать в дорогу
Недостатки
  • Нет
Valery097рекомендует