Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 17:36

Добрый день!

Признаться честно - я не очень люблю блески для губ и по большому счёту из-за того, что они имеют липкость и чем интенсивнее сияние вы хотите - тем больше ваш блеск будет напоминать жидкое стекло.
Что влечет за собой большую липкость и плотность покрытия, поэтому я давненько развернулась в сторону матовых и думать забыла о всяких "блесках"
Я не люблю когда волосы прилипают к губам, когда в ветреную погоду прилипают пряди и ты отдираешь их от губ, смазанные блеском
При этом постоянно сопровождающая липкость, отпечатки на бутылках, стаканах и на всём к чему касаются губы... бррр, но больше всего в подобных блеска мне не нравилось то, как они обычно скатывались на слизистой.
Вот, честное слово, наносишь шикарно сияющий продукт для губ, наслаждаешься его покрытием и тем как он лежит, как глазирует губы, а уже через час наблюдаешь очень некрасивую и совсем не эстетичную картину, поэтому на такой ноте я практически перестала пользоваться различными сияющими блесками для губ

Но этот продукт, о которым я сегодня расскажу на самом деле удивил меня
Описание от производителя:

Блеск для губ Essence Extreme Shine Volume Lipgloss - это блеск для губ с невероятным блеском и красивым влажным финишем. Благодаря сверхмягкой структуре этот блеск ощущается как подушечка на губах. С этим блеском для губ вы создадите максимальный объем, чтобы ваши губы всегда выглядели неотбеленными! Без добавления силикона, микропластических частиц, спирта или масла. Создайте красивые глянцевые губы с этим блеском для губ!

Выглядит блеск совершенно обычно, когда ко мне пришла посылка - я его чуть ли не первым достала из коробки
Он меня заинтересовал, показался совершенно простым и я бы даже сказала совсем не примечательным, увидела, что он для сияния, достаточно распространенного оттенка
Кстати, это светло-розовый оттенок 201 Magic Match

И в принципе, когда я впервые его достала, посмотрела кисточку, послушала его аромат, посмотрела на консистенцию- он показался мне совершенно простым и я подумала, что вряд ли он меня удивит и рем более очарует
Ох, как же я ошибалась!
Этот блеск имеет объём 5 мл, у него достаточно большая пушистая кисть, он имеет очень приятный ягодный аромат, уже на кисти вижу оттенок, но если честно, когда я его впервые достала, то подумала, что это будет просто прозрачный блеск с легкой розовинкой, никаких спецэффектов от него не ожидала, а как Вы уже поняли - он пеня удивил
Если выбирать из всех "неудобств" использования липких блесков для губ - больше я не люблю то, что они скатываются на слизистой, особенно, если вы постоянно жующий хомяк, как я Smile
Хомяк и водохлеб Smile
Повезло
У меня в кружке всегда должно быть что-то налито, всегда есть бутылка с водой
Если я не пью чай, то пью кофе или воду
Ну вы поняли, моей кружке засуха не грозит и обычно такие блески всегда обхожу стороной.
Да и каждый час ходить и мыть кружку от следов своей помады совсем не хочется
Но чёрт возьми, как классно выглядят эти сверкающие блески, наполненные сиянием, как круто они преображают губы, классно смотрятся на солнце и какими соблазнительными становятся губы!
Ну как тут можно вообще отказаться от использования?
Итак, этот блеск сразу после нанесения на моих губах выглядит вот так:
Он имеет достаточно плотную консистенцию, я бы даже сказала что консистенция кажется немного гелеобразной, при этом аппликатором блеск хорошо и легко наносятся, мне понравилось как блеск вот этим своим плотным слоем словно напитывает губы - они совершенно не испытывают никакой сухости
Дальше происходит какая-то магия, чёрт возьми, я совершенно не понимаю как это работает, но мне и не нужно
Продукт как-то постепенно впитывается в губы и остаётся на них... барабанная дробь стойким тинтом!
Если я нанесу его несколько раз в течении дня - к вечеру могу наблюдать характерный контур на своих губах, как будто бы реально у меня был нанесен тинт и этот тинт остался именно в виде контура, словно нанесен карандаш
Если честно, я с этого обалдела, потому что я действительно впервые встречаю такой продукт, который так классно сидит, вообще не доставляет никаких проблем и одновременно является несколькими средствами.
Вы думаете я стала меньше пить или есть с ним? Нет
Это блеск для губ, который в итоге совершенно беспроблемно себя ведёт, сияет сразу после нанесения, впитывается и остаётся как стойкий тинт, который как все мы знаем делает "свои губы только лучше" и его ещё можно усилить в течении дня.
Это очень круто.
Я даже как-то пересмотрела своё мнение, вообще после такого успеха подумала, что надо ещё прикупить других оттенков Smile
Настолько он классный.
Что же касается другой его стороны - блеск действительно дарит очень классные сияние, не могу сказать что это "глазурь", эффект более скромный
Но такой уместный и комфортный розовый оттенок освежает, особенно сейчас когда хочется каких-то ярких красок, игривых и сочных!
В общем, это действительно очень классный блеск и меня язык не поворачивается назвать его проблемным!
Идеально наносится, он действительно стойкий, оставляет минимум следов.
Я могу спокойно с ним пить, есть и он остаётся на моих губах.
На кружке тоже остаётся, ничего не поделать, но в пределах разумного, конечно!
Прибываю в восторге каждый раз, когда им пользуюсь! Поэтому если вы любите подобные средства или любите средство 2в1 - однозначно рекомендую вам присмотрелся к этому продукту!
Сейчас для него идеальная пора!

Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
24.04.2023
Я такой блеск для губ с удовольствием куплю Smile
Красивый оттенок!
Красиво смотрится.
Красивый оттенок
Отличный блеск! Интересно, как он проявляется со временем)
25.04.2023
на губах смотрится классно, такой натуральный эффект)
Классный оттенок
как симпатично!
Красивый оттенок)
Супер эффект 👍❤
25.04.2023
Хорошо смотрится на губах, такой блеск приятный Love
26.04.2023
Нежный оттенок! Мне понравилось как смотрится на губах
29.04.2023
Как я люблю блески с таким глянцевым, лаковым сиянием