Опубликовано 12 Июнь, 2022 - 08:01

Привет, друзья!
Не стану вас загружать долгими описаниями о своих личных женских «возрастных» ощущениях, раз вы читаете об этом препарате, значит и у вас похожая проблема. Что хочу сказать, прежде чем прийти к Бонисану, перепробовала многие другие аналогичные препараты - импортные и наши. Импортные мне помогали, но цена уж слишком кусалась , а вот например наш похожий менорил тоже был не из дешевых, да ещё и нужно было принимать 3 раза в день. На Бонисан наткнулась случайно, в витрине маленькой неприметной аптеки, стоял рядом с менорилом. Быстро пробежала глазами состав и поняла, что он схож, купила и начала принимать.

Начав принимать Бонисан, практически сразу ушли приливы и бессонница. Я выспалась , начала трезво мыслить и наслаждаться жизнью. Принимаю этот препарат уже шестой год, курсом 3 месяца , потом месяц перерыв. Первый раз покупала что то около 200₽, за все это время цена выросла почти в 3 раза, последний раз пачка обошлась в 560₽
Мне Бонисан реально облегчил жизнь, а вы делайте свой выбор сами и будьте здоровы

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Нормализует сон
  • Состав, удобство применения
  • Улучшает настроение
Недостатки
  • Форма выпуска 24 капсулы при курсе 3 месяца
Змейка Викториярекомендует