Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 19:51

В погоне за красотой и здоровьем, я как и все, не обошла БАДы Solgar, о которых не знает, разве что, ленивый. В данном конкретном случае, мне понадобились фитоэстрогены (нашли недостаток их в анализах и на обследовании). И выбор пал, конечно же, на БАД родом из Штатов, надежный по всем параметрам. Долго расписывать не буду, таблетки напоминают обычные витамины, вкус такой же. Рекомендуемая доза - одна таблетка в день. Это удобно.

Дизайн упаковки приятный - стекло, правда сверху таблеток лежала вата, и при этом они все равно звенели) Их там 30 шт. Сверху упаковка была запаяна.

Экстракт изофлавонов из семян сои, МКЦ, целлюлоза, двуокись кремния, карамель, стеарат магния (Е470), диоксид титана, глицерин (Е422)

Многого я не ожидала от этих витаминок, мне надо было повысить уровень эстрогенов и сбалансировать эмоциональных фон. Возраст не климакса, но увы, за месяц приема никаких результатов не заметила. От слова совсем...Ни визуально (внешне ничего не изменилось, ни в анализах, ни в настроении). Улучшения самочувствия тоже не заметила. Не знаю, как он кому помогает бороться с проявлением климакса, но боюсь, что этот препарат слишком щадящий, если не сказать бездейственный.

Купить можно на озоне или в крупных аптеках, но я буду пробовать другие варианты фитоэстрогенов.

Достоинства
  • Безопасная универсальная дозировка
Недостатки
  • Отсутствие эффекта
33_проблемыне рекомендует
25.02.2021
В инструкции написано 1 - 2 шт. в день. Я по себе поняла, что надо пить максимальную дозу.