Опубликовано 27 Июль, 2016 - 17:28

Всем доброго времени суток!

Каждый человек в своей жизни сталкивается с необходимостью в приобретении техники: будь-то телефон, планшет, ноутбук, холодильник и другое. И вот тут уже возникают такие актуальные вопросы, как: "где купить?", "а можно ли сэкономить?".

Конечно, в наш век технологий и широкого использования Интернета, многие современные пользователи предпочитают покупать online. Почему? Ответ прост: во-первых, это очень удобно, так как не нужно бегать по магазинам в поисках подходящего тебе товара, достаточно просто нажать клавишей мыши на нужный сайт и оформить заказ, предварительно ознакомившись с отзывами. Ну а во-вторых, это экономия, поскольку существуют замечательный сайт под названием кэшбэк, а в-третьих, покупатель бережет свое время, что тоже является немаловажным аспектом.

Одним из таких сайтов является ИМ "Связной". Столкнуться с ним мне пришлось по случаю приобретения нового смартфона. К выбору я подходила серьезно и очень долго...Перелопатила кучу отзывов, пересмотрела множество видеороликов на YouTube и наконец-то нашла свой идеальный 5,7-дюймовый телефон, который и красовался на страничке данного ИМ.

Для начала ознакомлю Вас непосредственно с "Связным".

ССЫЛКА

Вот с таким красивым и модным дизайном оформления сталкивается пользователь, зашедший на ИМ. Очень удобен интерфейс в плане категории. Вы выбираете то, что вам нужно, при этом не тратя свое драгоценное время все лишнее.

РЕГИСТРАЦИЯ

Она очень проста, разберется любой пользователь ПК. Вам нужно указать свою электронную почту, имя, фамилию и придумать пароль. Тут один нюанс! Если вы НЕ желаете получать рассылку, сразу же снимите галочку внизу панели регистрации!

ДОСТАВКА_ОПЛАТА

Выполнив указанный пункт выше и сделав выбор техники, вы можете оформлять свой заказ. Но перед этим я очень советую погуглить "кэшбэк связной". Я в свое время это не сделала и очень пожалела, ведь могла возвратить некоторый % с совершенной покупки...

Доставка бесплатна на территории РФ. Как правило, ваш заказ доставляется в ближайший "Связной", где уже в удобное время вы забираете его. Своего рода - резервирование.

Информацию об оплате и срочной доставке в магазин можете увидеть на фото ниже.

И ТУТ НАЧАЛОСЬ...

По правилу, после оформления заказа, должен позвонить менеджер ради того, чтобы полностью уточнить все нюансы, обговорить дату и время самовывоза. И тут будьте осторожны и бдительны!

Консультанты начинают навязывать различные аксессуары, в роде чехлов-пленочек-защиты-наушников-продления гарантии. И вот честно, я этого совершенно не понимаю! Я же весь товар видела на сайте, значит, выбрав что-то мне нужное, мне больше ничего не надо! Но нет же, начинают, простите, втюхивать, да еще и убеждать так, что...В общем, я вас предупредила!

HAPPY END

Дальше в моем случае все было хорошо. Я получила уведомлением в форме SMS-ки о подробной информации где-во сколько забирать, терпеливо дождалась дня "X" и благополучно получила свой телефончик) Кстати, если у вас, допустим, не получилось забрать в тот день, когда планировали-не расстраивайтесь. Срок резерва длится несколько дней.

МОЙ ЗАКАЗ

Заказывала телефон и пока им полностью довольна. Так что в качестве техники у ИМ "Связной" у меня нет сомнений.

Microsoft Lumia 640 XL Dual SIM (белый) за 9990 руб.

В ИТОГЕ

Как плюсы, выделю:

1. Бесплатная доставка в магазин

2. Возможность сэкономить

3. Адекватные цены

4. Соблюдение срока доставки

5. Качественный товар

Минусы:

1. Очень навязчивые консультанты

Больше нету, на мой взгляд.

Данный ИМ "Связной" я буду рекомендовать. Зайдите, посмотрите, если есть желание. Вдруг что-то понравится и придет по душе?) Удачных покупок Smile

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Привлекательная цена
  • Приемлемые цены
  • Соблюдение сроков доставки
Недостатки
  • Операторы бывают навязчивы
Просто_Наталирекомендует
28.07.2016
Меня навязчивые консультанты тоже напрягают Big smile
Заказывала в связном и смартфоны несколько раз, и электронную книгу. Никаких минусов не нашла. хороший магазин.
12.05.2017
не беру ничего в связном больше. за две недели до конца гарантии, телефон стал ребутить, я отнес в ремонт в магазин. Вобщем через 30 дней вернули, сказали починили. не починили. Все осталось так же. Потом отдавал еше дважды, потом послали: у вас гарантия кончилась.
не починили, денег не вернули.