Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 05:49

полгода или более
    782 рубля

Всем доброго времени суток! Вы цените в косметических продуктах натуральный состав? Выбираете для себя только лучшие? Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования бальзама для губ Martina Gebhardt от производителя натуральной косметики Naturkosmetik Gmb (Германия).

Приобрела я данный бальзам в Интернет-аптеке "Аптека от склада", знаю что продается и в других аптеках и Интернет-магазинах. Приобретаю я косметику обычно через мобильное приложение. Вот мой отзыв. Интернет-аптека "Аптека от Склада". Хорошее мобильное приложение, которым легко и приятно пользоваться.

Рассмотрим данный продукт от марки Martina Gebhardt более подробно. В Интернете есть информация об истории появления марки Martina Gebhardt, очень интересно почитать, но возможно это маркетинговый ход. Основательницу бленда в детстве укусила собака, оторвав часть щеки, в подростковом возрасте после операции Мартина наносила аптечный крем и избавилась от некоторых проблем кожи, что и послужило началом разработки собственной косметики.

Первое на что обращаешь внимание это масса продукта, 15 грамм бальзама для губ Martina Gebhardt Lip balm находится в массивной стеклянной баночке 56 грамм. Итого 71 грамм. Для меня это минус. Удобнее и гигиеничнее пользоваться бальзамами в стике.

Цена, по моему мнению, для бальзама не маленькая, но качественный продукт не может стоить дешево, тем более органический. Количество бальзама соответствует 3-4 обычным бальзамам в стике.

Рассмотрим состав бальзама для губ Martina Gebhardt Lip balm. Бальзам представляет собой натуральное средство для восстанавливающего ухода за нежной кожей губ на основе ценных масел какао, миндаля, ши и дамасской розы, с микрочастицами золота и серебра.

Как мы видим анализ состава также показал наличие пчелиного воска и меда, токоферола ацетата и ланолина. CI 77820 и есть серебро указанное производителем.

У бальзама для губ Martina Gebhardt Lip balm есть лёгкий, ненавязчивый аромат, во многих отзывах пишут, что запах нет, это не так, запах присутствует, причем на губах чувствуется небольшой привкус растительного масла.

Бальзам немного жирный, наносить необходимо в умеренных количествах, иначе будет ощущаться на губах. Не липкий. Хорошо питает нежную кожу губ. Бальзам я наношу каждое утро, как по расписанию, ловлю себя на мысли, что без бальзама очищаю сухость и потребность увлажнить и напитать кожу губ. С другими бальзамами такого не наблюдалось, я использовала их по мере необходимости, несколько раз в неделю.

6 месяцев ежедневного использования показали следующее: бальзам для губ Martina Gebhardt Lip balm приятный, текстура плотная, расходуется очень медленно, за полгода ежедневного использования его масса уменьшилась на 3 грамма, ухода хватает на половину дня - день примерно, хотелось бы чтобы бальзам давал более длительный накопительный эффект.

Подведем итог.

Плюсы бальзама для губ Martina Gebhardt Lip balm:

• натуральный состав,
  • большое количество продукта (15 грамм),
  • экономичность,
  • хорошее питание и увлажнение,
  • ненавязчивый, приятный аромат,
  • не липкий,
  • не ощущается на губах, если наносить в умеренном количестве.

Минусы бальзама для губ Martina Gebhardt Lip balm:

• массивная, тяжёлая упаковка,
  • зависимость от средства,
  • ухаживающих свойств бальзама хватает на 1 день,
  • аллергикам нужно быть острожными с продуктами пчеловодства,
  • цена.

Другие мои отзывы:

Год с кремом для век Cosnature "Гранат". Противоречивое мнение.

Крем для век Planet SPA Altai Тонус & Питание. В поиске идеального крема.

Крем «Женьшеневый» + старый добрый друг из СССР. Эксперимент на коже 40+. Реальное омоложение или эффект плацебо?

Калеичи (Kaleici), Анталья, Турция. Рекомендую рассматривать старый город со смотровой площадки.

"Копилка" от ВТБ. Куда вложить день? Как 100 тыс руб превратить в 228 тыс руб? Что могут 300 рублей в день!

Как 2ГИС прокладывает дорогу там, где ее нет? Насколько это безопасно? Мой личный опыт прогулок по Краснодару. И почему я поставила 5!

5 недель после вакцинации от коронавируса Гам-Ковид-Вак Спутник V. Контакт с больными. Госуслуги. Сертификат. Был побочный эффект.

Всем всего хорошего!

Достоинства
  • Абсолютно не жирный
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Активно ухаживает за губами
  • Большой объем
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Бывает привыкание
Academic-secretaryрекомендует