Опубликовано 8 Декабрь, 2022 - 17:53

Ранее средства ухода для ребёнка приходилось покупать где-то заграницей, поскольку в магазине на мой вопрос: «Где я могу ознакомиться с ассортиментом органических средств ухода?», на меня смотрели большими глазами, видимо слово органика ассоциировалось с чем-то очень неприличным.

К счастью, сейчас другое время и в нашей стране появляются все больше марок, производящих экологичную продукция, в числе них и LoboVaVa.

Бережное отношение к окружающей среде - один из наших главных приоритетов. От того, насколько деятельность человека будет находиться в гармонии с природой, зависит качество жизни людей в будущем. И мы, как производитель, понимаем свою ответственную роль в этом вопросе.

Ассортимент бренда небольшой, но включает в себя все необходимые средства гигиены для малышей с первых дней жизни.

Мне импонирует ЛобоВаВа по многим параметрам:

✅Концепция 5R - бережливого производства и потребления.

✅Дизайн упаковок милейший и разработан совместно с детьми центра развития «Дюшес», т.е. не умным Дядей в пиджаке, а обычным ребёнком, таким же как мой и Ваш.

✅Органический состав, который одобрит не только Эколик, но и заботливая Мама.

✅Невероятные названия товаров - "НЕЖНАЯ КОЖА КИТЁНКА", "ВЕСЁЛОЕ ПЛЕСКАНИЕ РЫБКИ", "Нежное прикосновение лебедёнка". Ну, как не улыбнуться при виде такого чуда, сплошное мимими.

Косметика, средства для детей Лобовава, Lobovava

У нас Шампунь-бальзам «ПОСЛУШНЫЕ ЛОКОНЫ ЕДИНОРОГА», впечатлениями от использования которого я сегодня и поделюсь.

Бессульфатный шампунь-бальзам детский "Послушные локоны единорога" от LoboVaVa содержит масло жожоба. Натуральный шампунь/бальзам ополаскиватель без sls для детей подходит девочкам и мальчикам, обеспечивая легкое расчесывание и питание волос.

🦄Общая информация:

• ​​​​​​Полное наименование: Шампунь-бальзам для лёгкого расчёсывания «ПОСЛУШНЫЕ ЛОКОНЫ ЕДИНОРОГА»
  • Марка: LoboVaVa, Россия
  • Место покупки: официальный сайт, Wildberries
  1. Арт: 128804703
  2. Арт: 75269440
  • Цена: от 350₽ в зависимости от объёма и места покупки.
  • Объём: 50, 150 или 300 мл.
  • Продукт ЭКО: не тестируется на животных.
  • Срок годности: нанесён на дно упаковки, составляет 24 месяца с даты изготовления, после вскрытия – 6 мес.
  • Изготовлен: в соответсвии с ГОСТ.

🦄Упаковка:

Дизайн просто потрясающий, разработан совместно с детьми и для детей, отличается оригинальностью, поэтому мгновенно привлекает внимание, понравился и мне ребёнку.

Шампунь-бальзам LoboVaVa, отзывы

Небольшой белый флакончик с дозатором изготовлен из перерабатываемого пластика, наша семья поддерживает заботу об экологии, повторную переработку и раздельный сбор мусора.

Шампунь-бальзам для лёгкого расчёсывания ПОСЛУШНЫЕ ЛОКОНЫ ЕДИНОРОГА LoboVaVa, отзывы

Бутылек компактный, удобно лежит, как во взрослой, так и детской руке, не выскальзывает, не деформируется.

Дозатор оптимально размера, работает исправно, нажимать легко - даже ребёнок может самостоятельно извлечь средство в нужном количестве для использования.

Шампунь для детей ЛобоВаВа, отзывы

Этикетка круговая выполнена в приятных ненавязчивых тонах и содержит всю необходимую информацию о товаре (наименование, назначение, состав, способ применения, срок годности).

🦄Органолептические свойства:

Поскольку это шампунь-бальзам то и консистенция нечто среднее между ними. Не жидкая, а оптимальная для шампуня, по рукам не растекается. Не прозрачная, однородного белого оттенка без красителей.

Шампунь-бальзам LoboVaVa, отзывы
Аромат лёгкий цветочно-фруктовый, я улавливаю приятные нотки дыни без намёка на химозность или приторность. Довольно стойкий во время применения и задерживается на волосах, которые ещё некоторое время очень приятно пахнут.

Пенообразование для абсолютно натурального средства очень хорошее, при соприкосновении с водой получается мягкая воздушная пенка, она не слишком обильная, но пушистая и приятная.

Шампунь-бальзам для лёгкого расчёсывания ПОСЛУШНЫЕ ЛОКОНЫ ЕДИНОРОГА LoboVaVa, пена, отзывы

🦄Состав:

Aqua (вода), Sodium Cocoyl Isethionate (кокоил метил глюкамид- мягкий ПАВ, получен из жирных кислот кокосового масла), Stearic Acid(Стеариновая кислота- загуститель, смягчающий компонент, получают из естественных жиров и масел), Lauryl Glucoside(Лаурил глюкозид-полученное из кокосового или пальмового масла), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (Масло жожоба), Inulin(Инулин- полисахарид фруктозы, 100% растительного происхождения), Hydroxyethylcellulose(Гидроксиэтилцеллюлоза- получают из древесины или хлопка), Potassium Sorbate(Сорбат калия –консервант,получают из косточек растений), Sodium Benzoate(Натрия бензоат – пищевой консервант), Benzyl Alcohol(Бензиловый спирт – консервант органического происхождения), Xanthan Gum(Ксантановая камедь–загуститель натурального происхождения), Perfume (натуральная гипоаллегренная парфюмерная компазиция), Lactic acid (Молочная кислота).

Шампунь-бальзам для лёгкого расчёсывания ПОСЛУШНЫЕ ЛОКОНЫ ЕДИНОРОГА LoboVaVa, состав, отзывы

Детский шампунь без сульфатов от Лобовава для волос содержит более 85% ингредиентов растительного происхождения, обеспечивает превосходное пенообразование и максимально питает кожу головы вашего ребенка.

Состав потрясающий, экоголик, его конечно же одобрил, поскольку шампунь-бальзам содержит исключительно натуральные компоненты, в том числе масло жожоба наивысшего качества от марки Katari, кто знает, тот поймёт.

Шампунь для детей ЛобоВаВа, отзывы

🦄Способ применения:

На влажные волосы ребенка нанесите небольшое количество шампуня-бальзама, бережно помассируйте голову и распределите по всей длине. Расскажите про сказочную единорожку LoboVaVa, чтобы ребёнок расслабился и полюбил этот процесс. Смойте водой и расчешите волосы.

Перед тем, как предоставить в пользование ребёнку, всю детскую косметику я тестирую сама. У меня чувствительная и капризная кожа, поэтому сразу же понятно, будет допуск на использование малышкой или нет.

🦄Исходные данные Мои:

• Проблемные и не очень красивые, довольно жирные у корней, сухие и пористые по всей длине.
  • От природы тонкие, вьющиеся крупной волной, при влажности пушатся и торчат в разные стороны.
  • Поврежденны многолетним окрашиванием в светлые оттенки и прочими механическими воздействиям.
  • Несколько месяцев корни не окрашены, поскольку я пытаюсь остановить выпадение и восстановить прежнее количество волос после Covid.

Фото волос ДО:

🦄Исходные данные Девочки:

• Волосы до плеч, тонкие, мягкие, волнистые.
  • Сухой тип, кончики склонны к ломкости.
  • При влажном погоде пушатся по всей длине.
  • Кожа головы нормальная для ребёнка 5 лет,

Наши волосы волнистые и требуют бережного ухода, поэтому 90% моих и 100% средств исключительно ЭКО. ЛобоВаВа идеально вписывается мои критерии выбора шампуня и бальзама.

🦄Наш способ применения:

Соответсвует рекомендациям производителя и максимально прост… наношу небольшое количество, вспениваю в мягкую пенку, аккуратно массирую кожу головы, распределяю по длине и споласкиваю тёплой водой.

🦄Результат от использования Шампунь-бальзам «ПОСЛУШНЫЕ ЛОКОНЫ ЕДИНОРОГА» - ребёнок:

📍Шампунь-бальзам LoboVaVa, действительно, не щипет глазки. Проверила лично, поскольку это один из критериев моей покупки, по данному пункту 100% выполнение. Малышка категорически не любит средства, раздражающие слизистую оболочку глаз, вся процедура под угрозой, в этот раз купание прошло спокойно и радостно, послушными были не только локоны, но и сам единорог 🤣

📍Шампунь отлично промывает и очищает от загрязнений, как волосы, так и кожу головы. Довольна качество помывки у себя и дочки, ощущения скрипа нет, но волосы невероятно чистые, воздушные, мягкие и рассыпчатые.

📍Благодаря формуле 2 в 1 шампунь не путает даже самые тонкие волосы, ранее приходилось покупать еще средство для облегчения расчесывания. С данным средством необходимости нет, локоны послушные, не спутаны между собой, в кучу не сбиты. Провожу пальцами по волосикам и удивляюсь, как плавно скользят, не причиняя боли, поскольку гладкие и не запутанные.

📍На частоту мытья не влияет, я переживала, что формула Шампунь-Бальзам будет утяжелять волосы и ускорит загрязнения, но ничего подобного не произошло. Как мыли голову 1 раз в 5 дней так ничего и не изменилось, т.е. очищение не только бережное, но эффективное и качественное.

📍Шампунь не доставляет неприятных ощущений, не раздражает кожу головы, не вызывает аллергической реакции, ребёнок не жалуется, что после купания ее что-то беспокоит. Средство, действительно, гипоалергенное и комфортные для самых маленьких.

🦄Результат от использования Шампунь-бальзам «ПОСЛУШНЫЕ ЛОКОНЫ ЕДИНОРОГА» - взрослый:

🦄Корни:

Шампунь хорошо промывает корни, избавляя от загрязнения и средств укладки. Мою чувствительную кожу головы не сушит, не вызывает дискомфорта, не провоцирует зуд или перхоть.

🦄Объём:

Волосы у корней чистые, хорошо промыты, не прилизаны, поэтому слегка приподняты и создаётся прикорневой объём максимально возможный в моём случае, который сохраняется и на следующий день..

Фото корневая зона волос ДО и ПОСЛЕ использования Шампунь-бальзам ЛобоВаВа

ПОСЛУШНЫЕ ЛОКОНЫ ЕДИНОРОГА LoboVaVa, до после, отзывы
🦄Длина:

Шампунь хорошо очищает всю длину, не пересушивает, что для меня это важно, поскольку у меня отрастают новые волосы нормального типа, не окрашенные, а длина обесцвечена, сухая, пористая. Средство положительно влияет на весь волосок от корней до кончиков, обеспечивая оптимальный уход. Волосы чистые, мягкие, рассыпчатые имеют естественный блеск. не утяжеляет и не пересушивает, волосы выглядят хорошо даже через пару дней не путаются.

Фото ПОСЛЕ использования Шампунь-бальзам LoboVaVa волосы на второй и третий день в укладке:

🦄Кончики:

Все чешуйки приглажены, волоски не пушатся, не торчат, не топорщатся, выглядят довольно эстетично, даже не смотрят на отсутсвие силиконов в составе, ложатся мягкими волнами. Мне нравится состояние кончиков как сразу после помывки, так и в укладке.

Шампунь-бальзам для лёгкого расчёсывания ПОСЛУШНЫЕ ЛОКОНЫ ЕДИНОРОГА LoboVaVa, результат, отзывы

Фото волос ДО и ПОСЛЕ использования Шампунь-бальзам LoboVaVa:

ПОСЛУШНЫЕ ЛОКОНЫ ЕДИНОРОГА LoboVaVa, до и после, отзывы

🦄Мое мнение - Впечатления:

Шампунь-бальзам для лёгкого расчёсывания «ПОСЛУШНЫЕ ЛОКОНЫ ЕДИНОРОГА» нам очень понравился, ребёнок от него просто в восторге. Купание максимально комфортные без слез и вреда для детского организма, он благоприятно влияет на кожу и волосы по в ей длине без последствий.

📍Очень понравился натуральный состав, отсутствие sls, парабенов, фталатов, сульфатов, синтетических консервантов, отдушек и гипоалергенная формула, что важно для меня и для ребёнка.

📍Расход довольно экономичный, если использовать ребёнку примерно 1 раз в неделю, то хватит на длительный срок, кроме того формат 2 в 1 позволяет экономить не купить один Шампунь-Бальзам LoboVaVa, а не кучу разных средств.

📍Форма выпуска предполагает 50, 150, 300 мл, т.е. можно приобрести небольшой объём, чтобы понять подходит средство ребенку или нет, что тоже очень продумано производителем.

📍Универсальность использования для девочек и мальчиков возраста 3+, а также для взрослых, как я, если нужен мягкий экологичный шампунь.

📍Бессульфатный натуральный шампунь-бальзам увлажняет и восстанавливает волосы по всей длине, обеспечивает легкое расчесывание, подходит для сухих и ломких волос.

Шампунь-бальзам для лёгкого расчёсывания «ПОСЛУШНЫЕ ЛОКОНЫ ЕДИНОРОГА» произвёл положительное впечатления на всех членов нашей семьи от мала до велика. Все остались довольны, дизайном, качеством, ароматом, комфортностью использования и результатом.

➕Доступная цена

➕Легкое расчёсывание

➕Универсальность

➕Гипоалергенный

❌Недостатки не выявлены

🦄Итог: Огромное количество плюсов и отсутсвие минусов позволяет оценить Шампунь-бальзам для лёгкого расчёсывания «ПОСЛУШНЫЕ ЛОКОНЫ ЕДИНОРОГА»

Марки LoboVaVa на 5 баллов ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендовать для использования как деткам, так и взрослым 👍

Ксения Крынскирекомендует
название забавное
Замечательный результат
Отличный шампунь.
09.12.2022
Такие забавные названия у шампуней)
Милое название и оформление. Волосы довольны, это заметно Love
Волосы прямо шикарные, супер! Love :love:
10.12.2022
Отличный вариант! И волосы красиво уложены, мне понравилось!😘