Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 12:02

Моя игровая комната-заманчивое название сайта Myplayroom, побродя по которому можно действительно забабахать ребенку необычную и оригинальную игровую, так как ассортимент располагает всем для этого.

А вот и каталог товаров, представленный в интернет-магазине:

Основное направление: детская мебель, детские авторские развивающие игрушки, спорткомплексы.

Ну и конечно же хитом и изюминкой интернет-магазина myplayroom является световая песочница.

Именно на развивающих столиках и делают акцент владельцы этого интернет-магазина.

Действительно та вещь, на которую стоит обратить внимание при выборе увлекательного и развивающего развлечения для ребенка.

Можно взять световую песочницу-стол, а можно ограничиться световым планшетом для игры с песком.

Причем дополнительный песок есть в продаже, как кинетический так и кварцевый всех цветов радуги:) (помимо того, который идет в комплекте)

Также прикупить разные крышки и уже можно будет и с водой на нем играть и рисовать красками.

А вот еще на я обратила внимание, весь каталог скринить не буду, онли вэри интрестинг Smile

-Растущий стульчик ( высота сиденья регулируется и сидеть на нем можно от года и аж до 9 лет!!)

- Детское кресло-качалка.

Помню когда мы с сестрой были мелкими, ну как...лет по 8-10...приходили к бабушке в гости, выгоняли деда с его кресла-качалки и друг друга жестко раскачивали)) было очень весело))

Но тут раскачивание естественно очень деликатное, так как предполагается, что расслабляться на нем будет ребенок до 10 лет.

- Деревянный спортивный комплекс

На сайте представлены несколько видов спорткомплексов, мне больше всего понравился именно этот:)

Ну и куча всяких лестниц, лазилок, массажных ковриков..это все можно дополнительно приобрести.

- Ну и огромный преогромный выбор игр для детей.

У меня глаза устали пока я листала этот каталог, выбирая самое интересное для этого отзыва:)

Зацените:)

Очень интересная задумка- теневой театр.

Почувствовать себя ткачихой можно просто-ткацкий станок в помощь:)

Вот такой бизиборд со всякими разноплановыми штуками для развития мелкой моторики (можно поставить на песочницу-стол)

Ну и домик для куколок. Можно выбрать вот такой расписной

или смастерить замок как у Пугачевой:)

Гидрогелевые шарики. Увеличиваются в 100 раз!!! Срок годности 10 лет!!

Особенно позабавил вот этот набор:)

Сынок бы оценил его по достоинству, зная его любовь к ловле всяких пауков, гусениц и прочей гадости. Уже представила картину, как он этим пинцетом подцепляет их и исследует лупой, потом сажает в этот чемодан-тюрьму и тащит его мне???

Что касается сервиса: полное ведение клиента от и до, смс на телефон при заказе плюс звонок менеджера, далее смс от курьерской службы плюс смс о вручении заказа курьеру и наконец звонок курьера) Переживать когда приедет заказ не придется:)

Ну и упакован он отлично, приехал в полной сохранности.

Все товары, которые продаются в myplayroom сертифицированы и безопасны.

Доставка возможна как самовывозом, так и курьером. Если будете брать столик-песочницу, то однозначно курьером лучше, так как стол тяжелый очень. Женщине не справиться будет (есть конечно исключения и женщина похлеще мужичка будет:)) Если вы не такая, то курьер!

Что касается оплаты:

Все просто:)

Магазину пятерка)

Прямая ссылка на Интернет-магазин развивающих столиков и товаров для детей

Достоинства
  • Все товары сертифицированы
  • Интересные и необычные товары
  • Клиентоориентированность
  • Простая и удобная навигация по сайту
  • Широкий ассортимент
Идея FIXрекомендует
Столько интересного! Супер!
10.10.2018
Классный сайт!!! Правда, очень много необычного) теневой театр - это что-то!
Ek@ аватар
Ek@
Так много интересных товаров Smile
10.10.2018
Столько крутого там! Глаза разбегаются, хоть беги и заказывай сразу всё Smile
Отличный сайт Smile
Отличный ассортимент!
11.10.2018
Столько всего классного можно заказать Wink
13.10.2018
ох как мы давно хотим купить такой
14.10.2018
Оригинальные здесь игрушки! Песочница очень классная! Love