Опубликовано 8 Декабрь, 2022 - 14:49

Здравствуйте. Шампунь- бальзам от Lobovava я выбрала для дочки. У неё длинные волосы и поэтому для меня важно чтобы после применения шампуня волосы легко расчёсывались и были мягкие. Меня привлекло в данном средства, что в составе есть масло жожоба и то что после применения шампуня не требуется дополнительное кондиционирование волос. При чем на флаконе есть отметка что масло жожоба наивысшего качества компании Katari.

Купить шампунь- бальзам можно в официальном интернет- магазине производителя,заказать на сайте Wildberries или купить в розничных магазинах. Видела средства этой марки в Лэтуаль, Золотом яблоке, Детском мире.

Подробнее про шампунь можно прочитать на сайте производителя-Lobovava..

Средняя стоимость 300 рублей. Объём 150 мл. Производитель Россия.

Детский шампунь/бальзам от LoboVaVa станет незаменимым помощником в уходе даже за самыми непослушными, склонными к ломкости и секущимися волосами. Благодаря маслу жожоба в гипоаллергенном составе волосы становятся мягкими, послушными, легко расчесываются и не запутываются.

Шампунь находится в флаконе, выполненном из пластика. Флакон довольно компактный, шампунь в такой упаковке удобно брать с собой в поездку. На упаковке есть необходимая информация. Дизайн упаковки мне нравится, сразу видно что это детское средство. При этом оформление не банальное, рисунки для разных средств Lobovava придумали дети из центра развития под названием «Дюшес». Создаётся ощущение что единорога только что нарисовали на флаконе при помощи карандашей и фломастеров.

Флакон оснащён дозатором- помпой. Дозатор можно заблокировать, повернув его в сторону. Дозатор работает исправно, выдаёт шампунь в оптимальном количестве, не заедает.

Способ применения:

На влажные волосы ребенка нанесите небольшое количество шампуня-бальзама, бережно помассируйте голову и распределите по всей длине. Расскажите про сказочную единорожку LoboVaVa, чтобы ребёнок расслабился и полюбил этот процесс. Смойте водой и расчешите волосы.

Шампунь белого цвета, слегка перламутровый. Консистенция средней густоты. Текстура ближе к кремовой. Аромат у шампуня приятный, со свежими травянистыми и цветочными нотками. Во время применения аромат не кажется ярким.

Шампунь хорошо пенится, при этом достаточно нанести на влажные волосы небольшое количество. Он легко смывается с волос водой и не щиплет глазки.

Шампунь отлично очищает волосы. После применения этого средства, на волосы дочки мы не наносим дополнительно бальзам или маску, да в этом и нет необходимости. Ведь после применения шампуня волосы послушные и смягчены. Волосы легко расчесать, они не путаются. Волосы красиво блестят. Шампунь бережно относится к коже головы. Этот детский шампунь отлично подходит для регулярного применения.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
Замечательный состав и свойства Love
Красивые волосы)
Полезный отзыв Smile
08.12.2022
Ну ничего себе, даже единорога
Весьма неплохой эффект
Локоны единорога... милота Smile
08.12.2022
Какая-то новая марка интересная, я бы и для себя попробовала.
Какое милое название и дизайн). Волосы, и правда, выглядят чудесно Shy
08.12.2022
В моем детстве не было приличных шампуней Big smile
Класс, просто супер❤
08.12.2022
Хорошие свойства у этого шампуня.
08.12.2022
Приятное средство Smile .
08.12.2022
Я бы и саматаким помыла.
Приятный шампунь)
Надо будет попробовать Wink
09.12.2022
Очень прикольный дизайн у средства Love
По описанию хорош
09.12.2022
Хороший шампунь и волосы отлично выглядят)
а название какое Smile
Присмотрюсь
отличное средство Smile
09.12.2022
Раньше-то, в те давние годы и бальзамов то для волос не было 🤭 Как жили!?
09.12.2022
Вот кстати да, сейчас это сложно представить Smile
09.12.2022
Хороший шампунь, надо бы тоже его попробовать
Отличный шампунь!
По описанию - очень понравился
10.12.2022
"Послушные локоны единорога", как сказочно звучит)
10.12.2022
Какие только названия не придумают. Big smile
10.12.2022
Всем любителям единорогов и по действию не подвел.
10.12.2022
Приятный шампунь, состав отличный)
13.12.2022
Интересное средство, надо попробовать
13.12.2022
состав отличный, отзыв тоже с удовольствием почитала
14.12.2022
Какой хороший 😍 будем иметь ввиду
17.12.2022
По описанию шампунь понравился)
17.12.2022
А я люблю пользоваться детским шампунем, он волосы делает безумно мягкими)
Шикарный волос
19.12.2022