Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 21:31

Я раньше покупала туши люкс сегмента, но спустя несколько разочарований решила забить, и покупать подешевле.

Моя лучшая подруга очень хвалила тушь от Clarins, я мялась-мялась, но решила попробовать.

Немного о моих глазах : чувствительные, я аллергик, поэтому если мне не подходит косметика, может начаться шелушение (но у меня действует принцип слабоумия и отваги, и я все равно пользуюсь всем подряд, НО С ТРЕВОЖНОСТЬЮ😅)

Итак:

Где купить: любой косметический магазин (Рив Гош, Сефора, Золотое яблоко)

Цена; 1792₽ Со скидкой

Тушь в лаконичной, симпатичной упаковке :

У меня она в чёрном цвете

В этом году какой-то тренд на зелёные туши😅 но выглядит очень прикольно:

Изогнутая щеточка необычной формы идеально прокрашивает ресницы с первого раза, разделяет их и придает им красивый изгиб.

Щеточка действительно необычная, лично я первый раз вижу такую! Сразу скажу, что неудобно : в серединку щеточки набирается много продукта, и если не посмотреть, и начать красить ресницы, то получаются паучьи лапки.
Из плюсов щеточки: такая форма помогает прокрашивать ресницы в уголках глаза.

Это я накрасилась на скорую руку лёгким движением руки (прыщ на лбу передаёт привет)

Макияж получился лёгким, ресницы разделены, выглядит аккуратно!

Вообще, у меня ресницы растут по только им одной известной схеме, какие-то вбок, какие то вверх и тут же вниз (жаль на ресницы не ставят брекеты🤡)

Но я умудрилась накрасить, чтобы выглядели они по-человечески!

А вот о чем я и говорила : не убрала излишек продукта, и ресницы склеились, но в этом случае это неплохо, так как не пришлось клеить дополнительно ресницы, а достаточно только накрасить 🥰

Сейчас я вам продемонстрирую супер навык съёмки (нет) и покажу реснички поближе

Визуально тушь удлиняет их, разделяет и вообще шикарная тушь! Тут кстати видно, какие шальные императрицы мои ресницы 🤡

Смывается легко, мицелярной водой. Тушь не осыпается.

А сейчас внимание : ТЕСТ СЛЕЗАМИ! Да, я с ней рыдала, и хоть она и не водостойкая, но ручьями не потекла. Супер!

Туши бы поставила 4,5/5, если бы была возможность, так как щеточка классная, но продукта набирает много.

Достоинства
  • Быстро придает объем и удлинение
  • Изгиб держится в течение всего дня
  • Не течет и не отпечатывается
  • Подкручивает
  • Приятная кремовая текстура
Недостатки
  • К щеточке нужно приноровиться
  • Много набирает тушь
olyan_romanovnaрекомендует