Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 14:19

722 рубля

Привет всем!

Эта модель появилась у меня самой первой, ещё до предыдущих Bluetooth-Наушники TWS i12 . Причины для покупки были все те же самые: для занятий спортом и для повседневной жизни, чтобы провода не мешались. Да и звук у наушников оказался куда лучше, чем в обычных.

Итак, первая модель наушников у меня в коллекции TWS i9s. Беленькие, компактные. Шли в небольшой белой коробочке около двух недель с Aliexpress. Не выпадают из уха, удобно ходить.

К набору прилагался пластиковый бокс для зарядки, резиновый чехол и маленький кабель для зарядки, длиной примерно около 20 см.

Несмотря на просто небесно прекрасные отзывы, мне пришли наушники, где один из них вообще не включался.

Через неделю он все таки соизволил включиться и заработать. Но через какое-то время перестал включаться второй.

( Даже на этом фото видно, что работает только один наушник)

В конечном итоге я могла прослушать музыку только с каким-то одним наушником, вместе они редко работают.

Но что больше всего меня раздражало - они синхронно мигают синим цветом, прям как огни скорой. Один в один. Днём это не так заметно, а вот в темноте...

Плюса я нашла в них три:

1. Быстро соединяются;

2. Не выпадают из уха;

3. Хороший громкий звук.

Соединяются даже быстрее чем I12, телефон их мгновенно находил и подключал.

И всем они были хороши судя по отзывам на странице продавца.

Но меня они не устроили, так что не ведитесь на красивые отзывы, берите другую модель.

Ах да, без подзарядки работают около двух часов, может два с половиной максимум.

На этом у меня все.

До скорого!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Качество звука
Недостатки
  • Не всегда включаются
  • Постоянно мигают синим цветом
MissDevilне рекомендует
06.02.2020
Досадно, а отзывы про них действительно неплохие.
07.02.2020
Я честно говоря тоже не ожидала такой подставы ((
06.02.2020
Обидно, что качество подкачало.
Полезный отзыв!
07.02.2020
Качество не очень, но зато и стоят не как айфоновские)