Опубликовано 25 Март, 2022 - 17:20

Привет всем заглянувшим!

Хочу поделиться отзывом о креме для лица BioFresh Пробиотический "Yoghurt of Bulgaria".

• Основные характеристики:

Цена ~300 рублей.

Объём - 100 мл.

Производитель: «БИО ФРЕШ» ООД, Болгария.

Упаковка:

Крем находится в пластикой баночке «шайбе» с навинчивающейся крышкой, внутренней прилегающей крышкой с логотипом производителей.

Крем для лица BioFresh Пробиотический "Yoghurt of Bulgaria"

Нет пломбы, либо какой-то защитной плёнки. На наклейке есть описание и необходимая информация о продукте.

AQUA, GLYCERIN, CYCLOPENTASILOXANE, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE CITRATE, GLYCERYL STEARATE, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, DICAPRYLYL CARBONATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, HYDROXYACETOPHENONE, CERA ALBA, STEARIC ACID, HYDROLYZED YOGURT PROTEIN, CREATINE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, BENZOPHENONE-3, PARFUM, BHT, ROSA DAMASCENA FLOWER OIL, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LINALOOL

Крем для лица BioFresh Пробиотический "Yoghurt of Bulgaria"

Производитель в описании не указывает ограничений по типу кожи:

Комбинирует легкую и нежную текстуру с исключительно эффективными ингредиентами для борьбы со старением кожи. Включает в свой состав гидролизированный протеин из йогурта и натуральное болгарское розовое масло. Гидролизированный протеин из йогурта увеличивает увлажнение кожи, что является важной предпосылкой красивой, здоровой и молодой кожи. В состав крема включен UV-фильтр, который предотвращает преждевременное фотостарение кожи и появление возрастных пятен.

Текстура:

По текстуре крем довольно густой и плотный. Ни о какой лёгкости и нежности нет и речи.

• Применение:

Распределяется легко только по сухой чистой коже, иначе скатывается липко-жирным слоем. Но, это еще не все недостатки. После впитывания, чувствуется дискомфорт. Кожу немного щиплет. Возможно, это аллергия на какой-то компонент в составе либо индивидуальная непереносимость.

Где-то спустя час, после нанесения крема, лицо бликует и ощущение, что кожа не дышит. Видимо, это из-за силикона в составе. Никакого увлажнения моей комбинированной кожи, я не заметила.

****

• Вывод:

Пусть по цене данный крем и недорогой, но, думаю, никому такой результат, ввиде загрязнения пор, не нужен. Крем на лице живёт своей жизнью, только ухудшая его внешний вид.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Бывает щиплет кожу
  • Нет пломбы защиты от первого вскрытия
  • Способность загрязнять поры кожи
Avillova27не рекомендует
Буду знать!
Мне тоже не подойдет...
Мне точно не подойдёт
25.03.2022
Можно найти вариант получше.
Спасибо за предупреждение
Спасибо за предупреждение ⚠️
Не внушает доверия
30.03.2022
Я обычно кремы, которые мне не подошли мажу на руки и пятки.)))