Опубликовано 25 Март, 2022 - 13:38

💚 Всем привет! 💚

Мне сложно подобрать хороший крем для лица, так как кожа комбинированного типа и реагирует закупоркой пор на любой слегка питательный крем.

Методом проб и ошибок неподходящие кремы переходят в разряд кремов для тела. С болгарским кремом Yoghurt probiotic случилось так же.

Информация от производителя:

Крем для лица YOGHURT PROBIOTIC поможет справиться коже с возрастными изменениями, сократит пигментацию и убережет от неблагоприятного воздействия солнечных лучей.

Комплекс активных компонентов позволяет крему для лица из Болгарии гарантировать каждой женщине, вне зависимости от типа кожи и ее возрастных особенностей, здоровый цвет лица и защищенность от ультрафиолетового воздействия.

Входящие в состав крема натуральные ингредиенты - гидролизированный протеин из йогурта и болгарское розовое масло эффективно увлажняют кожу, полностью борясь с сухостью и распространением даже несущественных морщинок.

Эффективность крема подтверждена многими лабораторными исследованиями.

💚 💚 💚

Объем - 100 мл

Производитель - Bio Fresh Ltd Болгария

Куплен был в Болгарии, но его заказать можно в ИМагах и маркетплейсах

Внешний вид:

Крем находится в банке-шайбе с откручивающейся крышкой.

Есть дополнительная пластиковая защита, которую порой нелегко открыть.

Крем белый, плотный, густой. При нанесении довольно питательный, распределяется хорошо и впитывается без жирной пленки.

Аромат напоминает мне какое-то средство из детства. Судя по составу и описанию, крем пахнет розой. Я ощущаю что-то сливочное без намека на розу.

AQUA, GLYCERIN, CYCLOPENTASILOXANE, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE CITRATE, GLYCERYL STEARATE, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, DICAPRYLYL CARBONATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, PHENOXYETHANOL, CAPRYLYL GLYCOL, HYDROXYACETOPHENONE, CERA ALBA, STEARIC ACID, HYDROLYZED YOGURT PROTEIN, CREATINE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, BENZOPHENONE-3, PARFUM, BHT, ROSA DAMASCENA FLOWER OIL, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, HYDROXYISOHEXYL 3-CYCLOHEXENE CARBOXALDEHYDE, HYDROXYCITRONELLAL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LINALOOL

Применение и результат:

Моя кожа комбинированная и проблемная - в Т-зоне часты высыпания и жирность. Сейчас зима и коже не помешало бы питание, но как ни странно, лицо сейчас жирнится как летом.

Пару раз я наносила крем на лицо, но было видно, что он слишком тяжелый для меня. Если использовать по назначению, то он отлично подойдет сухой коже.

Я стала использовать его частично на сухие участки тела - локти, колени, ступни. Он хорошо подходит для этих целей. Крем быстро впитывается, но на пальцах остается легкая маслянистость.

Кожу тела не перегружает, не дает неприятных эффектов и аллергии.

В целом, крем мне подошел, но не для лица. Рекомендовать могу для нуждающейся в питании коже.

💋 Благодарю за просмотр!💋

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Питает
  • Приятный запах
  • Смягчает
Недостатки
  • Не подходит комби коже
NTSHрекомендует