Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 14:07

Доброго времени суток!

med-konfitur - ссылка на сайт

Сегодня речь пойдет о замечательном интернет магазине мёда. Да-да именно его. Как по мне это невероятно удобно.

Сайт шустрый, оформлен красиво, ассортимент велик, это не только мед, но и кондитерские,гомеопатические изделия, а так же продукты для тех кто сидит на диете Дюкана

В той местности где живу я продается очень ограниченное количество сортов, в основном это разнотравье, акациевый и подсолнечный. А ведь их на самом деле так много, что не перечислить.

Себе я заказала мед в био упаковке, такой не стыдно подарить, у меня часто возникает проблема с подарками людям, у которых казалось бы все есть, но такой баночке я думаю обрадуется любой.

Вся суть в том, что она полностью выполнена из воска - прям ВСЯ.

Посылка дошла где то за неделю, запакована была отменно, все таки воск хрупкий.

Запах просто потрясающий - медово- восковой.

Внутри банка запаяно восковой крышкой-пломбой

после распечатывания можно не беспокоиться, завинчивается достаточно плотно, ничего не вытекает.

Цена за такую баночку 699 рублей

Мёд в обычной не подарочной упаковке стоит от 200 рублей за 0,5кг в зависимости от сорта

Определенно советую всем

Sliva Mariaрекомендует
02.12.2015
Мне понравился мед из Абхазии. Брала когда отдыхала на юге: каштановый и померанцевый(цитрусовый). Это был самый вкусный из всего что я пробовала
02.12.2015
Castlevania - такой еще не пробовала, цитрусовый наверное вообще вкуснятина Laughing out loud
02.12.2015
Интересный сайт, надо будет что-нибудь у них заказать.
13.09.2020
Сайт интересный, я на него повелась, когда выбирала где купить гомеопатические препараты. Но внутри "красивой обертки" все не так радужно. Совсем не клиентоориентированные ребята
Обалденное оформление баночки Smile
01.08.2016
Вика_Викуня - ну так и напишите свой отзыв, что Вы мне то высказываете, я писала о своих впечатлениях и своем заказе, который был оформлен быстро,пришел в срок, а восковая баночка хранится до сих пор. Так что ни к чему тут Ваши голословные обвинения
02.08.2016
Вика_Викуня Я думаю человек который находится на сайте меньше суток и начинает свое пребывание здесь с негатива слишком похож на тролля. Вы пришли на мою ЛИЧНУЮ страницу и оставляете свои необоснованные комментарии, как будто это я владелец данного магазина. В своих отзывах я буду писать все, что сочту нужным. Выражайте свое публичное мнение в другом месте, уважаемая Wink