Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 16:36

Весна близится, тренировок больше, нагрузки растут. После перерыва решила снова купить витамины, на этот раз опять новые Smile

Раньше пользовалась Women's ultra daily от Twinlab и Opti-Women от Optimum Nutrition.

На этот раз посоветовали мне Ultra Women's от Vplab, я почитала, решила попробовать. И не прогадала! У меня в одно утро болела голова, ну просто жутко, приняла витаминку, через 30 минут все прошло. Конечно, может это просто совпало, но я склонна считать, что дело в витаминах.

Я принимаю их два раза в день во время еды, можно и один, если нет тренировок. После приема появляется бодрость, исчезает сонливость, это прям гарантированно! В упаковке 90 штук, состав очччень богатый, кроме витаминов и минералов там содержатся несколько комплексов: от свободных радикалов, для красоты и для памяти.

Еще мне понравилось, что витамины содержат коллаген и гиалурон, что очень даже здорово. Плюс овоще-ягодно-фруктовые экстракты: апельсин, асаи, клюква, черника, гранат, брокколи, шпинат, томат, зеленый чай, виноград.

По-моему, это оптимальный состав для регулярных тренировок. Аллергии у меня ни на что нет, побочных эффектов никаких не выявила. Сами витаминки розовенькие, оччень похожи на Vitrum Beauty по форме и по цвету, но явно не по содержанию, потому что от последних у меня не было никакого эффекта, впрочем как и от всех остальных аптечных витаминов.

Для себя я уяснила, что если нужен реальный эффект - только за спортивными витаминами в магазин спортпита. Ах, да, цена около 900 рублей, но везде варьируется. Они того стоят! Витаминками очень довольна, наблюдаю сейчас за их эффектом, если что-то появится, обязательно отпишусь.

Обновление от 25.03 (через месяц приема):

Заметила, что даже от одной витаминки в день есть существенный эффект. Ногти значительно утолщились и перестали ломаться, волосы меньше выпадают.

Другие витаминно-минеральные комплексы для женщин:

Opti-vites от Optimum Nutrition эконом-вариант витамины+микроэлементы;

Opti-Women от Optimum Nutrition дополнением к витаминам и микроэлементам идут растительные экстракты;

Women's Ultra Daily от Twinlab плюс в содержании адаптогенов и комплекса для красоты;

VitaWomen от Maxler омега-3 и омега-6, энзимы.

Достоинства
  • Богатый состав
  • Есть эффект
  • Реально бодрят
Yulia_Fрекомендует