Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Июль, 2022 - 14:29

Уже месяц пью эти витамины и могу сделать выводы, которыми хочу поделиться.

Начну с внешнего - отличная крепкая банка с закруткой "от детей", надёжно, сама не всегда с первого раза открываю))) Банка тяжёлая, витаминки плотные "брусочки" со специфическим запахом, размер средний.

У меня при проглатывании "встают в горле" примерно раз из трёх. Не очень приятно, но, помянуя, что комплекс витаминов мощный, не приходится ждать более мелкого формата.

По инструкции полагается пить 2 пилюли в день. Я пью одну. Во-первых, во мне меньше 50 кг веса, во-вторых, одной мне хватает по ощущениям.

Из очевидных эффектов от применения - перестали сыпаться волосы с головы и пропала трещина на ногте, которая не проходила много-много лет. Успех, я считаю! Кожа стала лучше, исчезло шелушение и уменьшилось число высыпанй.

Состав очень сильный, особенно хороши витамины группы В, в таких объёмах должны закрыть дефициты.

Цена, конечно, немаленькая, но мне, при ежедневном приёме 1 таблетки, банки из 90 штук хватит на 3 месяца приёма. Это 500 рублей в месяц, всего 20 рублей в день, грубо говоря. Весьма экономно и разумно, как мне кажется.

Витамины рекомендую к использованию женщинам, эффект есть!

Достоинства
  • Действенные
Недостатки
  • Довольно крупные, трудно глотать
Burunduk24рекомендует