Опубликовано 29 Июль, 2013 - 23:38

Когда я начала принимать эти витамины, обнаружила странный эффект: мне хотелось меньше спать и меньше есть, что меня очень удивило и порадовало, поскольку в то время я и училась, и работала.

Продаются эти витамины в магазинах спортивного питания, хотя к спортивному питанию мало относятся, подходят они для всех.

Упаковка

Главные плюсы:

+ доступная цена в пределах 400 р.

+ безопасность, производитель Optimum Nutrition

+ достаточно одной капсулы в день

+ нет необходимости принимать дополнительные витаминные препараты

+ хватает надолго, в упаковке 60 капсул

+ эффективность, проверено на себе

Состав

Принимать следует по одной капсуле один раз в день во время еды, при повышенных нагрузках дозу можно увеличить, но предварительно проконсультировавшись с врачом. Мне вполне хватало одной капсулы для отличного самочувствия. Также я заметила, что состояние кожи и волос также улучшилось. В целом витамины советую всем, поскольку они гораздо эффективнее, чем любые витамины из аптеки.

Я пользовалась этими замечательными витаминками достаточно продолжительное время - полгода. Результатом была весьма довольна, но до тех пор, пока не попробовала Opti-women.

Наши витамины :)

Другие витаминно-минеральные комплексы для женщин:

Opti-Women от Optimum Nutrition дополнением к витаминам и микроэлементам идут растительные экстракты;

Women's Ultra Daily от Twinlab плюс в содержании адаптогенов и комплекса для красоты;

Ultra Women's от Vplab интересные добавки для красоты, памяти и от свободных радикалов.

VitaWomen от Maxler омега-3 и омега-6, энзимы.

Продукция Optimum Nutrition:

Optimum Nutrition Opti-Women витаминный комплекс для женщин;

Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard самый популярный протеин;

Optimum Nutrition BCAA 1000 caps самые популярные BCAA в капсулах.

Достоинства
  • Безопасность
  • Доступная цена
  • Эффективность
Недостатки
  • Может быть недостаточно при физических нагрузках
Yulia_Fрекомендует
12.09.2013
"до тех пор, пока не попробовала Opti-women."-они Вам не понравились? и ещё 1 вопрос: Вы пили их пол года без перерывов? Это не опасно? Ведь аптечные надо пропить упаковку(или две) и хватит. Последнее время стала интересоваться спорт.питанием)))