Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 10:52

Доброго времени суток!

Я питаю слабость к декоративной косметике и у меня её достаточно много. Полноценный макияж делаю редко, как правило, на это нет свободного времени. Но губы подкрашиваю всегда, иначе лицо выглядит бледным и совсем не привлекательным.

В сегодняшнем отзыве хочу рассказать о блеске для губ Clean Id Hydra Volume Lip Plumper CATRICE.

Блеск для губ Clean Id Hydra Volume Lip Plumper CATRICE оттенок 030 PINK LILY
Я поделюсь своими впечатлениями и выводами, покажу оттенок.

✨ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•❒ Бренд - CATRICE, Германия

•❒ Название - блеск для губ Clean Id Hydra Volume Lip Plumper CATRICE

•❒ Объём - 3 мл

•❒ Срок годности - 36 месяцев с даты производства

•❒ Цена - от 465 р

•❒ Где купить - ИМ Подружка, ИМ Ozon

✨ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Плампер для губ Clean ID Hydra Lip Plumper содержит ментол, за счёт чего он создает визуальный эффект объёма и оставляет ощущение покалывания на губах. Формула с плотностью покрытия от лёгкой до средней придает губам упругость и насыщенный блеск. Нежная текстура, на 96% состоящая из натуральных ингредиентов, содержит масло семян пенника лугового и гиалуроновую кислоту для питания и увлажнения губ.

✨ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Блеск выпускается и продаётся в удлинённом тюбике. Упаковка выполнена из прозрачного и прочного пластика.

Блеск для губ Clean Id Hydra Volume Lip Plumper CATRICE оттенок 030 PINK LILY
Надписи со временем не стираются. На мой взгляд, упаковка качественная и привлекательная.

На тюбике размещена наклейка со всей информацией (состав, условия хранения, срок годности).

Блеск для губ Clean Id Hydra Volume Lip Plumper CATRICE оттенок 030 PINK LILY

Название оттенка тоже есть в верхней части наклейки.

Блеск для губ Clean Id Hydra Volume Lip Plumper CATRICE оттенок 030 PINK LILY
У блеска отличный аппликатор. Им удобно как набирать, так и наносить средство.

Он выполнен в форме плоской лопатки.

Блеск для губ Clean Id Hydra Volume Lip Plumper CATRICE оттенок 030 PINK LILY
Ограничитель хороший, никаких нареканий к нему нет.

✨ СОСТАВ

POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, SILICA, MENTHOL, HYDROLYZED SODIUM HYALURONATE, LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL, ETHYL VANILLIN, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, GLYCERYL BEHENATE, CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

✨ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Плампер для губ Clean ID Hydra Lip Plumper одновременно питает губы, придает им блеск и создаёт
визуальный эффект увеличения объема. Перед нанесением подчеркните контур губ карандашом для безупречного результата.

✨ ОТТЕНОК

Блеск для губ Clean Id Hydra Volume Lip Plumper CATRICE выпускается в трёх оттенках.

010 ROSY TULIP (нюдовый)
020 BEIGE DAHLIA (бежевый)
030 PINK LILY (розовый)

Все они очень красивые и ненавязчивые, идеально подходят для дневного макияжа.

Мой оттенок 030 PINK LILY универсальный, подойдёт как блондинкам, так и брюнеткам. На коже уходит в тёплый подтон, но на губах нейтральный.

Блеск для губ Clean Id Hydra Volume Lip Plumper CATRICE оттенок 030 PINK LILY
Блеск не яркий, но я бы не назвала этот оттенок скучным, он привлекает внимание к губам, но об этом расскажу далее.

✨ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

По своей текстуре блеск плотный и густой. Он однородный и в меру липкий, впрочем меня это не смущает.

Блеск для губ Clean Id Hydra Volume Lip Plumper CATRICE оттенок 030 PINK LILY
Ещё я бы охарактеризовала его как питательный. Он не подчеркивает несовершенства, а наоборот, губы с ним становятся мягкими.

Отдушка приятная, что-то сладенькое и лёгкое.

Блеск для губ Clean Id Hydra Volume Lip Plumper CATRICE в оттенке придаёт губам красивый объём.

Блеск для губ Clean Id Hydra Volume Lip Plumper CATRICE оттенок 030 PINK LILY
Он не растекается и не образует проплешин. Губы с ним выглядят чувственными и привлекательными.

Блеск для губ Clean Id Hydra Volume Lip Plumper CATRICE оттенок 030 PINK LILY
Финиш глянцевый и мне это нравится, губы буквально отражают свет. Они выглядят наполненными.

Блеск вызывает лёгкое покалывание, но ощущения не доставляют дискомфорта и через минуту исчезают. Благодаря этому и достигается эффект дополнительного объёма.

Блеск для губ Clean Id Hydra Volume Lip Plumper CATRICE оттенок 030 PINK LILY
Блеск подходит как для дневного так и для вечернего макияжа. Но больше всего мне нравится, сочетать его со светлыми тенями и лёгкими румянами.

Блеск для губ Clean Id Hydra Volume Lip Plumper CATRICE оттенок 030 PINK LILY
Такой мейк в стиле нюд подойдёт любой девушке вне зависимости от её возраста.

✨ СТОЙКОСТЬ / ДЕМАКИЯЖ

Блеск не отличается стойкостью, но производитель этого и не обещает. После перекуса он полностью стирается с губ.

Блеск для губ Clean Id Hydra Volume Lip Plumper CATRICE оттенок 030 PINK LILY
Но для меня это совсем не проблема. Нанести это средство можно и без зеркала.

Демакияж не представляет из себя ничего сложного. В случае необходимости, блеск можно удалить любым средством для снятия макияжа (мицеллярная вода, гель, тоник итд).

✔️ ПЛЮСЫ

• красивый / повседневный оттенок
  • глянцевый финиш
  • смягчение
  • эффект дополнительного объёма
  • красивая упаковка

Я осталась довольна блеском для губ Clean Id Hydra Volume Lip Plumper CATRICE. Он обеспечивает не только красивый блеск и естественный оттенок, но и ухаживает за кожей губ.

К покупке рекомендую!

_ПУДРА-ХАЙЛАЙТЕР GLOW LOVER OIL-INFUSED CATRICE_

_БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ DRUNK'N DIAMONDS PLUMPING LIP_

_ПАЛЕТКА ХАЙЛАЙТЕРОВ CATRICE_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Красивый оттенок
  • Отдушка
  • Смягчает
  • Эффект объёма
Madame_Butterflyрекомендует
Прелестный нежный блеск! Smile
Глянец как я люблю! И оттенок красивый Love
14.12.2022
Мне он тоже нравится, половину тюбика уже израсходовала Smile
Шикарно смотрится!
Очень красиво
Очень люблю такие блески 😍
Превосходно выглядит на губах Innocent
14.12.2022
на губах очень красиво смотрится
Очень красивый оттенок.
Хорошо лежит на губах!
14.12.2022
И вправду есть ощущение увеличенного обьема
Оттенок очень приятный Love
15.12.2022