Опубликовано 2 Август, 2021 - 18:16

Всем привет)

Сегодня я хочу рассказать вам о блеске для губ. Я такие косметические средства покупаю редко, это не самый любимый мой вариант накрасить губы. Но они у меня все равно есть. Этот экземпляр мне попался в бьютибоксе. Ну и я решила его попробовать.

На данный момент масла для губ я использую чаще. Но блеск это конечно тоже неплохо. Он тоже будет хотя бы увлажнять губы, в отличии от матовой помады. Минусов у таких средств тоже хватает. Небольшая стойкость, надо часто обновлять, да еще и волосы к нему липнут. Но иногда для разнообразия можно конечно накраситься.

В этом отзыве я расскажу о достоинствах и недостатках этого блеска, покажу фото.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Блеск для губ Essence Shine Shine Shine Wet Look Lip Gloss

Объем 5 мл

Цена 120-250 руб.

Где купить - Подружка, Озон, WB

Страна производства Италия

Срок годности после вскрытия упаковки 24 мес.

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

Блеск продается в прозрачном пластиковом тюбике. На нем есть этикетка со всей необходимой информацией. Дозатор в горлышке флакона неплохой, спонжик для нанесения удобный, сужающийся к кончику. Контроль первого вскрытия отсутствует.

АРОМАТ

Приятная такая сладкая отдушка. Она очень вкусно пахнет, не химозная. Вкуса у блеска нет.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Блеск прозрачный, густой по текстуре. Много блесток с голографическим отливом. И самое главное, что эти блесточки не ощущаются на губах.

СОСТАВ

polybutene, hydrogenated polyisobutene, octyldodecanol, silica dimethyl silylate, trimethylolpropane triisostearate, hydrogenated styrene/isoprene copolymer, caprylic/capric triglyceride, caprylyl glycol, sodium saccharin, octyldodecyl stearoyl stearate, barium sulfate, vp/hexadecene copolymer, aroma (flavor), may contain/ [+/-]: ci 42090, ci 75470, ci 77491, ci 15850, ci 77492, ci 15985, ci 77891.

ОПИСАНИЕ

Essence представляет блески для губ Shine Shine Shine с эффектом экстремального сияния. Нежная гелевая текстура равномерно распределяется на губах, придает им зеркальный глянец и модный «влажный» эффект.
В палитре представлены оттенки на любой вкус: нежные нюдовые, насыщенные яркие и самые заманчивые – блески с призматическим эффектом.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Я пользуюсь этим блеском не особо часто, но в целом он мне нравится. У него приятная текстура. Блеск легко наносится и не растекается за контур губ из-за его текстуры.

Еще мне понравилось то, что блеск хорошо увлажняет губы. Это приятно, что он дает не только декоративный эффект, но и уходовый.

По стойкости он тоже неплох. Часа 3-4 он держится на губах, не скатывается в белую полосу. Сходит аккуратно и равномерно. Да и еще потом долго блестки на губах остаются.

Липкость конечно есть, волосы к нему будут липнуть. Но на губах он ощущается комфортно. И его глянцевый блеск придает губам объем. Правда у меня такие бледные губы, что мне этот блеск больше подходит как топовое покрытие, поверх тинта, например.

Еще тут заявлен эффект увеличения губ. Блеск с ментолом, приятно охлаждает губы, не жжется. У меня и так губы объемные, поэтому особого изменения я не увидела.

РЕЗЮМЕ

Мне блеск понравился. Он комфортный, блестки в нем мелкие, не ощущаются. Аромат приятный, много оттенков в линейке. И цена бюджетная. Придраться особо не к чему, рекомендую.

Роял бокс
Спасибо что прочитали мой отзыв 💙💙💙

Достоинства
  • Аромат
  • В меру стойкий
  • Доступная цена
  • Зеркальный блеск
  • Не ощущается на губах
  • Не течет
  • Ненавязчивый аромат
  • Увлажнение
  • Хороший ограничитель
GirlReinрекомендует
02.08.2021
Выглядит симпатично
У меня дочка все прозрачные блеск отжимает
03.08.2021
Давно хочу попробовать этот блеск, но никак не сложится
Шикарное сияние у блеска
04.08.2021
на губах смотрится красиво))
07.08.2021
смотрится очень красиво Love
10.08.2021
Как красиво он смотрится на губах 😍 люблю эту линейку блесков