Опубликовано 29 Июль, 2019 - 11:28

?Привет, мои дорогие бьютиголики!?

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Сегодня на повестке дня средство, по котором я бы написала 10 положительных отзывов, будь у меня здесь такая возможность.

Это тот случай, без прикрас, когда реально стоит похвалить бренд за старания и результат в виде потрясающего продукта, который идеально подошел моей коже.

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Я уже знакома с несколькими продуктами от VICHY, если быть точной, то с отзыв здесь у меня есть на солнцезащитное средство.

Ссылку на этот подробный и красочный отзыв я оставлю и здесь, и ниже, если Вам будет это интересно – загляните обязательно Smile

?Я написала уже огромное количество отзывов, более 310, из них очень большое количество посвящено именно уходу за моей весьма капризный кожей. Просто я хочу донести, что я нуждаюсь в качественном уходе и всегда нахожусь в его поиске, так как у меня кожа очень сухая, склонная к раздражением и шелушениям (они - мой главный враг!).

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Об этой сыворотке с гиалуроновой кислотой я не знала, если честно, вообще ничего. Поэтому это было действительно первое впечатление без какого-то предвзятого к ней отношения.

?На официальном сайте VICHY она стоит 1439 рублей. Я видела отзывы о том, что цена – высоковата и я не могу никаким образом это оспаривать.

Но, признаюсь, лично моё мнение – я готова отдать эту цену за качественный уход, от которого я действительно увижу результат и которого, желательно, мне хватит надолго.

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Что нам говорит производитель?

Первый* гель-сыворотка с рекордной концентрацией Минерализирующей Термальной воды VICHY [89%], повышающей барьерные свойства кожи, и Гиалуроновой кислотой натурального происхождения в высокой концентрации, делающей кожу гладкой и увлажненной.

?Важно, что этот продукт подходит для ВСЕХ типов кожи, в том числе и чувствительной, обладателем которой я и являюсь.

• ЗАЩИЩАЕТ, УСИЛИВАЯ ЕСТЕСТВЕННЫЕ БАРЬЕРНО-ЗАЩИТНЫЕ ФУНКЦИИ
  • УКРЕПЛЯЕТ И ТОНИЗИРУЕТ, НОРМАЛИЗУЯ PH И СНИМАЯ ДИСКОМФОРТ
  • УВЛАЖНЯЕТ, УДЕРЖИВАЯ ВЛАГУ И СОКРАЩАЯ ЕЕ ТРАНСЭПИДЕРМАЛЬНУЮ ПОТЕРЮ

?Самые важные для меня слова здесь: увлажнение, удерживание влаги и нормализация защитных функций кожи.

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Сыворотка упакована в картонную коробку, на которой можно прочесть всю необходимую информацию на русском языке:

?Объем сыворотки – 50 мл, это очень хороший объем, достаточно, чтобы максимально распробовать все свойства используемого средства.

?Конечно, сама сыворотка выглядит очень презентабельно и эргономично.

Толстое стекло с градиентом из прозрачного в синий выглядит, что уж скрывать, очень красиво, на туалетном столике мне приятно иметь подобные вещи.

?Когда лучи солнца попадают на бутылочку, можно увидеть внутри россыпь пузырьков воздуха, как я предполагаю, из-за содержания в составе гиалуроновой кислоты.

Специально захотела передать на фото этот эффект, так как выглядит это как россыпь бриллиантов!

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Дозатор – помпа защищен пластиковой крышкой. Он работает исправно и выполняет все свои функции – оптимально дозирует количество выдавливаемого геля.

Производитель рекомендует наносить два нажатия на всё лицо, но я вам скажу точно, что этого будет очень много.

?На всё лицо и шею мне с лихвой хватает ОДНОГО нажатия!

Одно нажатие дозатора

Поэтому, совершенно точно, потестировав его, я могу сказать, что расход здесь просто минимальный и 50 мл хватит на неограниченное время, серьёзно Smile

В моих глазах такой расход и такой объем делают цену продукта оптимальной.

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Гель прозрачный, имеет еле уловимый запах. Он весьма жидкий, поэтому очень легко распределяется по коже.

?Если вы когда-нибудь пользовались до этого сыворотками с гиалуроновой кислотой, то вы будете в курсе, что они просто мгновенно впитываются, и этот продукт НЕ исключение.

На моей коже сыворотка впитывается секунд за 10 полностью, оставляя за собой сухую напитанную кожу.

?Применение:

Я использовала эту сыворотку каждый день, утром и вечером, на протяжении 10 дней.

Как и рекомендует производитель, я наносила её до своего основного ухода, то есть, до крема.

Как я уже сказала выше, у меня просто супер капризная кожа. Если вы откроете ЛЮБОЙ мой отзыв до этого, где я показываю её фотографии, то все сами поймёте.

Воспаления, покраснения, шелушения – да, это всё я!

?Поэтому я решила показать вам состояние кожи ДО начала применения сыворотки и ПОСЛЕ 10 дней регулярного использования.

Мне показалось, что так будет максимально правдиво и информативно!

?Таким образом выглядит моя кожа на всех участках сейчас:

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Я просто в приятном шоке от того, что даже моя кожа может выглядеть абсолютно здоровой!

На фото хорошо видно, что сыворотка оставляет за собой естественное сияние кожи, никак не жирный блеск (+никакой липкости!).

?Для моей сухой кожи – это просто благотворная влага, которая, не побоюсь этого слова, постепенно полностью меня ИЗБАВЛЯЕТ от моих злополучных ШЕЛУШЕНИЙ.

Поверьте, я пробовала очень много средств, которые никаким образом на это не влияли, но после 10 дней я могу сказать точно – шелушения стали исчезать и на фото уже их даже не заметно!

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Я думаю, Вы обратили внимание, что кожа приобрела абсолютно ровный вид, снизилось количество воспалений.

Я не берусь утверждать, что с воспалениями поработала именно сыворотка, но после начала её применения, в целом, УЛУЧШИЛОСЬ моё состояние кожи, это факт!

Я не чувствую никакой сухости и стянутости кожи после её использования, мне абсолютно комфортно.

В дни, когда особенно жарко, мне даже не хотелось наносить после неё крем, так как она дает весьма мощное увлажнение и самостоятельно.

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

?Правда, что подойдёт всем?

Я искренне считаю, что да.

Подобная сыворотка никаким образом не ухудшит состояние жирной или комбинированной кожи, дополнительного жирного блеска не появится, что уж говорить о сухой и нормальной – здесь она сработала просто на ура!

✔️Мой вердикт:

Мои искренние рекомендации и отзыв, наполненный благодарностью к производителю.

Мне эта сыворотка подошла просто идеально, я включила её в свой основной ежедневный уход, так как я ВИЖУ результат и хочу, чтобы он только приумножался со временем.

Если Вы, также, как и я, ищите мощное увлажнение, выравнивание тона кожи и избавление от шелушений – настоятельно обращаю Ваше внимание на её!

Просто искренне и от души Smile

Достойно, VICHY, очень достойно??

ЗДОРОВАЯ КОЖА - ЭТО КРАСИВО!

❗️Здесь оставляю обещанный отзыв на другой продукт:

Солнцезащитный двухфазный спрей Ideal Soleil

?Благодарю за просмотр!?
Жду Ваших лайков и комментариев, пупсики❗️
Всегда Ваша chrissherstneva?

@chrissherstnevaрекомендует
29.07.2019
Кожа наше все, поэтому я согласна с Вами, за качественный уход лучше заплатить, главное результат)
29.07.2019
Да! Лучше одно дорогое средство, но очень хорошее, я думаю)