Опубликовано 22 Август, 2016 - 18:29

Честно я не знаю зачем я ее купила. Может это был приступ шопоголизма, может внутренняя жаба, в общем в Магнит-косметик всего 24 рубля я получила "Тушь для ресниц и бровей"

В обычной картонной коробке мы имеем твердый черный брусок и маленькую щеточку.
Чтобы этот брусок превратился в тушь, его нужно намочить.

Можно водой, я использовала жидкость для контактных линз, что бы свести к минимуму вероятность размножения бактерий. А вообще подробное использование как-то не гигиенично, и не очень приятно.

Кисточка довольно удобная, хорошо прочесывает и разделяет ресницы.

При нанесении в два слоя не склеивает, цвет насыщенный черный... невероятно черный. И остается таким после высыхания, (этим к сожалению не балуют классические и брендовые туши).

Но состав туши довольно примитивен, отсюда полное отсутствие стойкости и раздражение слизистой глаза даже при малейшем попадании в глаз.

Я даже не успела выйти с ней на улицу, как она потекла. Попав в глаза вызвала жуткое жжение и покраснение. Что пришлось немедленно смывать ее.
Смыть ее оказалось очень просто, обычной салфеткой и водой.

В общем абсолютно бессмысленный и бесполезный продукт. К тому же в его безопасности и безвредности я очень сомневаюсь. А вот щеточку думаю оставить.

Недостатки
  • Картонная упаковка
  • Не гипоаллергена
  • Негигиенична
  • Неприятно пахнет
  • При попадание в глаза - щеплет
  • Смывается дождем
  • Течет при любом случае
TheAlyssaVegaне рекомендует
23.08.2016
Ради этого несравненного эффекта который я с ней получала, можно простить эти недостатки) ) такого эффекта мне ни одна тушь не давала
28.08.2016
Не знала, что из сажи тушь делают)
17.03.2017
Помню, помню её)))Какие она дает шикарные ресницы, но как она жжется при попадании в глаза.Пишу комментарий - аж глаза заслезились))