Опубликовано 12 Март, 2015 - 23:08

Всем добрый вечер!

Как-то в магазине обратила внимание на такую тушь, сразу вспомнила мамины времена))) решила купить, не смотря даже на состав, обратила внимание только когда начала пользоваться и очень расстроилась, в туше содержится пропилпарабен, от одного слова парабен, уже как то страшно становится, уж очень стала в последние несколько недель обращать внимание на состав)) начиталась всего! А эту тушь приобрела месяца 1,5 назад!

Я конечно, совсем плохо разбираюсь в составах....

Ну так вот, я представила, что эта тушь настолько суперская, как в мамины времена, ну так вот, решила я сегодня накраситься ей! Вязла специальные щипчики для подкручивания ресниц, подкрутила и начала красить, щеточку мочила в воде, правда не удобно с такой щеточкой, но как, никак накрасила!

И вот такая красивая ходила сегодня!)))

Вечером, уже дома (хорошо что я была дома), я потерла веко глаза и видимо частичка туши попала мне в глаз, я начала тереть, но только осторожно, что-бы вышла эта частичка, а эта частичка оказалась ох, какой частичкой, и кааааааааккк глаз начал щипать, это было невыносимо больно, мне конечно попадали частички туши в глаза, но что бы так щипать, такое я не помню!!!! я побежала быстрей смывать эту каку!!! Еще боялась что глаза будут красные и раздраженные!!! Но повезло, все хорошо))

Расстроила меня эта тушь и составом и так как она повела себя при попадании в глаза!!!

Не могу рекомендовать ее никому, берегите глаза!!!

Недостатки
  • (состав с парабенами
  • Неудобная щеточка
  • При попадание на слизистую сильное жжение
galina123не рекомендует
12.03.2015
Вы очень рискованная) я бы побоялась ее даже из любопытства покупать)
10.04.2015
ООО, я вспомнила Советский Союз...)))))
У Вас красивые реснички!)
09.08.2015
И что?Пропилпарабен здесь консервант.Поверьте,есть гораздо опаснее консерванты,гораздо.)И никакая косметика не изготавливается без консервантов.Тогда срок годности у неё будет 3 дня.))Глаза у вас щипало от мыльной стружки,у меня тоже когда-то щипало.)
11.02.2016
Состав конечно не блещет... Sad