Опубликовано 2 Март, 2017 - 21:17

Всем привет. Сегодня мы вернемся в СССР?. Ко мне приехала подруга с другого города и сразу на что я обратила внимания это ресницы! Они были обворожительными, длинные, закрученные прям как с обложки. И какого было мое удивление когда она ответила на главный мой вопрос! И я тогда впервые узнала об этой туши! И что же я хотела сделать в первую очередь? Конечно же ее испытать на себе. Недавно я случайно наткнулась на это 《чудо》 в магазине. Прибежала домой с мечтами о таких же ресниц как у подруги.

Мои реснички

И тут начались мои проблемы. Я начитавшись отзывов взяла старую кисточку от туши, канул воды в эту маленькую коробочку и давай наносить на ресницы. Итог получился не такой как ожидала. Ресницы слиплись и получилось как будто я плакала. Я пыталась все исправить, и следом пошла кисточка которая идет вместе с набором. Ну долго и мучительно я старалась все исправить ..полчилось жесть. Торчащие палки с грузом черных катышков. расстроенная пошла в ванну все смывать и это был кошмар. Это случайно попало мне в глаз, раздирало конечно не на шутку. так же когда тебе шампунь попадет в глаза, такое же ощущение.

После нанесения туши

Подруга долго смеялась и сказала к ней надо привыкнуть и приноравится. Следующий раз было легче?когда уже учитываешь все нюансы. Теперь с этой маленькой коробочкой мы подружки. Эффекта конечно такого нет. Все таки зависит от самих ресниц. Но использую я ее потому что на другие туши у меня аллергия.

Тушь состоит всего из нескольких компонентов:

• Мыло
  • Стеарин ( органический продукт получаемый из жиров )
  • Воск пчелиный
  • Масло вазелиновое
  • Сажа
  • Отдушка
Достоинства
  • МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КИСТОЧКОЙ ОТ ЛЮБОЙ ТУШИ
  • Не вызывет аллергию
Недостатки
  • Неприятно пахнет
  • При попадание в глаза - щеплет
Ganzenkoрекомендует
02.03.2017
Надо приноровиться мочить эту тушь,много не надо.Как раз эффект сойдет на нет.Надо что бы полусухая была,вязкая
02.03.2017
С каждым разом получается все лучше ☺️