Опубликовано 26 Август, 2016 - 14:28

Слышала я про эту тушь еще от мамы с сестрой, потом уже начала про нее читать, захотелось попробовать, тем более цена то копеечная! Ноооо.... найти эту тушь оказалось не просто, а когда нашла, то цена была 75 рублей, если честно, то за такую тушь мне как-то жалко было отдавать эти деньги, хоть и не большие, но потом я все же нашла и цена ее 24 рубля!

Место покупки: Магнит косметик.

Вот так все выглядит внутри этой маленькой, черной коробочки

Простите, за такой вид не этетичный. Вот такая щеточка там, реснички разделяет хорошо, но мне не удобно ее держать, как по мне, то она очень маленькая. Использовала эту щеточку два раза, после съемки выкинула, больше нравится краситься щеточкой от старой туши.

Как "заставить" тушь функционировать? Laughing out loud

Вот так выглядят мои ресницы без туши

А вот так с Ленинградской тушью. На фото тушь в три слоя, ресницы объемные, длинные, но немного склеенные.

Тушь в два слоя, так мне нравится даже больше, ресницы менее объемные, но все же объемные и такие же длинные, но выглядят более аккуратно.

Главное с этой тушью - это не переборщить с добавлением воды, иначе ресницы будут без объема и жутко слипшиеся.

Тушь не осыпается, смывается тоже без проблем, да и вообще для такой цены качество очень хорошее. Еще мне кажется, что она очень экономичная и будет радовать меня еще долго, порой туши подороже так не устраивают, как эта! Вообще не очень надеялась, что этот косметический продукт меня так устроит.

26.08.2016
Ого, эта тушь еще продается?! Smile я ее в последний раз видела у мамы еще в 90е. Даже пыталась краситься, когда никого не было Smile мама говорит, что раньше в эту тушь плевали, чтобы не ходить не мочить Big smile но эффект я даже не ожидала такой. И состав натуральный практически. Сделали бы такую в тюбике Smile
26.08.2016
Да! знаменитая несравненная тушь "плюнь-потри" Продавалась, какое-то время была дефицитным товаром, продаёется по сей день и я уверена, что и будет продаваться, а почему нет)
26.08.2016
видела эту коробочку в магазине, но как-то не рискнула такое даже ради интереса покупать...мне удобнее по старинке туши покупать)) а то я сто пудов с добавлением воды переборщу или еще что)
по лучше многих современных тушей Big smile но мороки слишком много Smile
Ого-го, какой эффект)