Опубликовано 25 Март, 2018 - 20:52

несколько раз
    23,1

Купила Белокурый 11.0 для окрашивания корней волос, но краски сколько, что пришлось ее использовать по всей длине. Краска разделена на 2 части, что очень удобно и экономно, если не сразу (как это сделала я использовать) все две упаковочки. В комплекте: 2 упаковки крем-краски по 25 г, 2 уп. крем-окислителя по 25 г, 1 упаковка бальзамчика и перчатки.

Ранее пользовалась профессиональными красками, то цена этой краски очень низкая для меня.

Цена в Складе чистоты - 24.50 грн ( оптовая цена - 23.10 грн), на рынке - 30 грн.

Запах довольно едкий, но к нему в процессе окрашивания привыкаешь.

Корни стали светло-русого цвета и по длине мой белый цвет стал приближенным к светло-русому, но такие изменения мне очень понравились и я была в восторге. Главное, что не имеет желтизны !!!!

Но если люди рассчитывают на белоснежный цвет, то лучше эту краску не использовать.

Раздражений краска не вызвала, не пекло и не чесалось))) Краска мне очень понравилась, поэтому пользовалась ней долго.

Фото ДО Белокурый 11.0

Фото ПОСЛЕ Белокурый 11.0

Минус - химический запах краски, но в связи с тем, что волосы после окрашивание выглядят, на удивления, хорошо, да еще и расчесываются легко, то этот минус в общую оценку не засчитываю.

А вот по моим рекомендациям этой краской попользовались мои друзья

Рубин 4.3

Махагон 5.1 ПОСЛЕ

Жемчужный блонд 12.1

Достоинства
  • *Доступная цена, хорошее качество
  • Выгодная цена
  • Дешевая
  • Красивые тона
  • Красит равномерно
  • Не портит волосы
  • Не течет
  • Хорошо осветляет
Недостатки
  • Сильный аммиачный запах
Анна11397рекомендует
Хорошая краска, тоже ею пользуюсь в последнее время.