Опубликовано 25 Апрель, 2023 - 10:45

79,99

Доброго дня всем!

Бумажными полотенцами я пользовалась, пользуюсь, и буду пользоваться, сколько возможно, долго. Потому что, это очень удобная, часто требуемая и доступная часть кухонной (и не только кухонной) работы. Сейчас приходится экономить и приобретать отечественные промтовары. Пробую и описываю, какие лучше брать (как из "Магнита") или не брать (вариант из "Верного").

Очередная покупка в гипермаркете «Окей», бумажные полотенца «WhiteCloud» Comfort, Soft&Delicate care, 3 слоя, 2 рулона, 100% целлюлоза, цена 79,99 руб. Изготовлено ООО «Кубань-Папир» (Краснодар).

Минимум информации на обороте

Упаковка плотная полиэтиленовая, фиолетовая, с рисунком перьев, бабочек и капель, верх и низ прозрачный (тиснение сразу хорошо видно):

Поверху – перфорация для удобного вскрытия (кстати, она сразу и не разорвалась, но так или иначе, у меня получилось).
Перфорация наверху
По шву рвется не сразу

Длина рулона 12 м, ширина 220 мм, лист 220х250 мм, количество листов = 48 шт. Втулка, перфорация для отрыва, тиснение.

Вот так красиво смотрится

Белые, трехслойные листы, отрываются замечательно, мягкие, красиво смотрятся, хорошо впитывают влагу, не размокают и не рвутся без повода, следов не оставляют (как презентабельная Papia Decor), без запаха.

Одного рулона хватает примерно на 3-4 недели, мне понравились эти полотенца, рекомендую.

Достоинства
  • Абсолютно не оставляет следов
  • Белая
  • Действительно не промокает
  • Красиво смотрится
  • С тиснением и перфорацией
Клипса76рекомендует