Опубликовано 7 Январь, 2023 - 09:34

Здравствуйте!

Мой отзыв про бумажные полотенца Papia Decor Fashion вида Elegant. Многих привлекают новинки от Papia, тем более красиво и ярко раскрашенные, которые смотрятся на кухне шикарно, богато, интересно. И отзывы о них прекрасные).

Рулон Papia Elegant

Немного конкретики: 2 рулона в стандартной пластиковой упаковке (без перфорации для удобства вскрытия), 3 слоя, с тиснением и возможностью отрыва листов (их 54), прочные, хорошо впитывают влагу. Картинок несколько, можно долго любоваться четкостью и красотой исполнения.

Картинки длиной на несколько листов

Из минусов – один и, для меня, довольно принципиальный: намокшая бумага через 3-5 минут оставляет на столешнице некрасивые розовые пятна,

Розовый след на столешнице
которые безусловно, оттираются (но не водой, а хоз.средством, типа Cif, или другим привычным). Поэтому, советую не оставлять влажные салфетки надолго (например, под вымытыми фруктами, как я).
Чем покрашена юбка девышки?

Итог первого использования: красивые, очень прочные и подойдут в любом месте и в любое время, конечно, рекомендую пробовать.

Но: во-первых, дорогостоящие, во-вторых, требуют внимательности при использовании.

Достоинства
  • Красиво
  • Стильно
Недостатки
  • Без акции стоимость дороговата
  • Остаются следы
Клипса76не рекомендует