Опубликовано 5 Май, 2016 - 18:53

Привет Всем!

Я отращиваю волосы и на данный момент уже достигла видимый положительный эффект. Одним из средств в моем уходе является маска для волос Белита-Витэкс SOS-МАСКА структурно-восстанавливающая увлажняющая.

Покупала её в обычном гипермаркете, привлекла она моё внимание черной баночкой. Вокруг было много разноцветных, ярких баночек, а она в черном цвете и это, даже, больше выделяло её, чем яркие цвета.

Баночка, в целых 500 мл., из плотной пластмассы с завинчивающейся крышкой.

Аромат у неё сладкий, косметический, но не приторный, скорее лёгкий.

Консистенция плотного, мягкого геля, достаточно густая. Распределяется по волосам легко и её достаточно небольшое количество (на мою длину, примерно, с грецкий орех).

Описание от производителя:

Наношу её 2-я способами:

1. Как маску. После мытья волос, сушу их в полотенце и на ещё влажные волосы наношу по длине. Делаю пучок и хожу так минут 20 – 40.
  2. Как бальзам. После мытья волос, выжимаю руками лишнюю воду и сразу наношу на длину. Жду минуты 3 и смываю. Этот вариант, когда нет времени на полную процедуру.

Оба способа дают примерно один результат. Волосы гладкие, как шёлк, абсолютно не спутываются, рассыпчатые. От нее больше положительного, именно, тактильно. К сожалению, внешне короткие, растущие волосинки не приглаживает, после полного высыхания волос они, все-таки, «торчат» из общей массы волос. Но я еще не нашла ни одного средства, которое бы их сравняло со всеми волосами и более короткие кончики по длине не вылезали Sad

Подробнее:

Думаю и так все понятно - сплошная химия, но такая эффективная!!!

Маски с силиконами помогают отрастить длину волос, кончики не секутся и их не надо стричь.

Вернуть густоту своим волосам и здоровое состояние я смогла не только с масками на основе силиконов, это благодаря комплексному уходу, но эти маски помогают отрастить длину и поддержать то, что уже достигнуто!

_______________________________________________

Маска нравится, рекомендую к использованию, к тому же у неё бюджетная цена и хватает её на долго.

________________________________________________

Мои отзывы

в том числе:

Достоинства
  • - дешевый
  • Блеск
  • Восстанавливает волосы и это видно
  • Доступная цена
  • Легко расчесываются волосы
  • Мягкость
  • Не утяжеляет!
  • Приятно пахнет!