Опубликовано 23 Март, 2019 - 12:29

1500 руб

Познакомилась с брендом Интимисими когда муж подарил сертификат на 8 марта (не хочу думать даже, что это был намек?) и понеслась душа в рай))

Около полугода сертификат ждал своего часа! И дождался распродажи) Минус сертификата в том, что он действовал не во всех магазинах. Но мне повезло, в ближайшем его можно было использовать)) Сертификат был упакован в конверт, конверт завернут в бумагу и все это лежало в очень привлекательной серой коробке с красным бантом! (Прям как в сказке про Кащея: игла в яйце, яйцо в утке и т.д)

Дождалась я распродажи и понеслась: купила топы, трусики, бюстгальтеры, футболки, сорочки. Старое белье разобрала и выбросила - освободила место для всего нового.

Расскажу о самых любимых моделях:

1.Elena

В моем арсенале 5 цветов: самый любимый цвета куркумы.

Для меня эта модель оказалась фаворитов: отличная форма, удобная посадка. Изначально думала, что кружево будет слабо держать и растянутая - но нет, ношу больше года, стираю в машинке и все отлично! Из минусов то, что иногда сползают лямки (может я неправильно отрегулирована брители)

Очень мягкое, эластичное приятное у телу кружево, 4 степени регулировки по спинке, несъёмные обители (для меня это очень важно, так как я застегиваю крючки на животе - потом разворачиваю бюст, и вот в этот момент обычно брители отстёгиваются. Тут такой проблемы нет!)

Белье не натирает, не давит, во время носки чувствуешь себя комфортно и привлекательно.

2. Трусики-бразильяно из кружева и микрофибры

Второе самое любимое изделиеь- это трусики бразильяно: в интимиссими есть несколько видов бразильяно (кружевной перед и микрофибра сзади, наоборот, полностью кружевные с кружевной резинкой), мои любимые - первые. Отлично садятся, не впиваются (вы понимаете о чем я ?), выдерживают много стирок. Идеальные швы, смотрите сами:

Из минусов: некоторые расцветки при первой стирке красятся, поэтому я всегда в первый раз стираю руками, чтоб не испортить остальные вещи. Для меня, тем не менее, это не является большой проблемой, так как я фанат стирки и всегда стираю в одной загрузке только одинакового цвета вещи, даже если знаю, что они ?% не линяют.

Ставлю бренду Интимиссими 4 именно из-за краски!

В будущем напишу про сорочки и пижамы (моя страсть Wink )

___________________________

У меня практически все белье из Интимиссими, если будет интересно, читайте так же:

Топ-браллет

Топ, в котором хоть куда можно

А вот мешочек для стирки ОООЧЕНЬ разочаровал

Достоинства
  • Женственно
  • Качество
  • Комфорт
  • Отлично сидит
  • Подчеркивает достоинства
  • Сексуальное
  • Хорошие скидки
Недостатки
  • Не очень дешево
NanCy_94рекомендует
23.03.2019
Красивое белье.
Обожаю эту марку Smile Всегда нахожу что-то, чем себя порадовать
23.03.2019
И я! Обычно закупаюсь 2 раза в год на сезонных распродажах)