Опубликовано 19 Июль, 2016 - 20:51

Доброго времени суток!

С бельём марки Intimisimi любовь моя давняя, и на данный момент предавать её не собираюсь Smile

Одно время в своей жизни я не "вылезала" из Италии, и знаю, как эту марку любят сами итальянки, особенно в момент скидок Wink

И сама покупаю на первых скидках, сначала я присматриваю, то, что хочу, выбираю, и покупаю себе, дождавшись 30% sale, до 50% многие нужные и классные модели "не доживают", их разбирают...

Нравится мне модель пуш-ап без косточек, и все бюстгальтеры у меня именно такой модели.

Коллекция не в полном объёме, но модель одна, пуш ап без косточки
Комплекты уважаю, к каждому бюсту есть и нижняя часть...

Выгодно подчеркивает грудь, "держит" прекрасно.
Armani, Laura Biagioti, и Pink Victoria'a Secret пуш апы тоже садятся на меня идеально, но к сожалению, эти марки пуш-ап все снабжены косточками, которые я в последнее время не люблю.

Мне не комфортно с ними, то впивается, то давит...

Дизайн белья марки меня устраивает своей лаконичностью, просто, и со вкусом, без навязчивой вычурности и пошлости.

Качество, на мой взгляд, для ценовой категории марки Intimisimi "эконом" - вполне заслуживает внимания.

Мне так быстрее вещь надоест, чем успеет выйти из строя.

Маечки Intimisimi - отдельная тема, я их обожаю!

Скрывают недостатки фигуры, хороший крой, одну так ношу вообще в повседневной жизни под юбочки, не обращая внимание на то, что это белье Wink

Эта-любимица))) покупала в Палермо, лет наверное, 7 назад...

Есть у меня базовая маечка, чёрная, и под неё идеально подходят бюсты этой марки.

Да, бюсты, имеют красивые лямки, даже если "выбьется" из под майки, вид очень душевный Smile

"Жиры" подтянула)))

То же могу сказать и о комбинациях, они-стройнят!

Есть и любимые универсальные топы.

Люблю я и кружево Intimisimi Smile

Марку рекомендую, особенно, приобретённую по скидке Wink

Всем хороших и правильных покупок, чин-чин!

Достоинства
  • Отлично сидит
  • Подчеркивает достоинства
  • Хорошие скидки
BellaMariaрекомендует
какое все красивое и кружевное Love
19.07.2016
Главное-без перебора, нет пошлости...
Её я не люблю...
Чинно, благородно Wink
19.07.2016
всегда приятно встретить еще одного преданного фаната этого белья Smile))
19.07.2016
А мне то как приятно Love
Вот это коллекция! Очень красивое белье, на Вас потрясно смотрится
20.07.2016
Спасибо за комплимент, приятно слышать Shy
20.07.2016
у меня тоже любовь-любовь с нтимиссими ♥ но у нас тут почему-то марка не столь популярна, сколько в россии Puzzled я обычно дома покупаю себе и привожу новый комплектик)
кстати, у меня есть корсет интимиссими (розовый Big smile ), который я покупала в 2006!!!! году - он до сих пор жив-здоров и выглядит прилично, хотя сейчас он у меня больше как память лежит, одно время мода носить нижнее белье, как верхнее блин Big smile я в клубы даже ходила в этом корсете - считала себя тогда неимоверно крутой Big smile счас интересно даже стало, влезу ли я в него Big smile
21.07.2016
Корсеты в клубы тоже проходили Wink
Вспомнила ещё чуть раньше Smile
The prodigy приехали в Москву, мы с сестрой двоюродной были прям тусовщики и естественно "в теме"
Холодно ужас, мы чешем в аля-ночная рубашка-комбинашка, понятное дело черного цвета, я в гриндерсах, а она в мартинсах - впереди планеты всей Big smile
Макияж соответсвующий- Мэрилин Менсон отдыхает Wink
И-мы...модные до бешенства, стильнючие в метро )))))
20.07.2016
Маша, какой красивый отзыв! Белье действительно не вычурное! На тебе отлично сидит. Но это еще и заслуга стройной фигуры. Wink
Я, увы, только фасон "балконетт" (если правильно написала) с косточками могу носить. Иначе над грудью вылезают "надсисники". Но это уж каждому свое.
21.07.2016
Спасибо Love
Насчёт стройной фигуры - большой, ну очень большой комплимент )))
Фигура у меня и вес все время меняются, причём могу за месяц набрать 5 кг смело, обычно это весной, а потом 7 кг спокойно, без диет и спорта скинуть.
23.07.2016
Классный отзыв, подписываюсь под каждым словом! Smile
23.07.2016
Спасибо большое, приятно Shy
очень классное все!жду вашего отзыва на тему "как я поддерживаю идеальную фигуру" Love
15.08.2016
Отзыв будет)))
Однозначно!
Купила Редуксин, ничего не помогало вообще!
Через месяц Wink