Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 05:29

Здравствуйте!

В августе месяце я постепенно начинаю вводить в уход кислоты, летом не использую практически. В мое поле зрения попала сыворотка для лица MIXIT с молочной и гиалуроновой кислотами SKIN Chemistry Lactic Acid 5%+HA Serum. Собственно о ней и пойдет речь в отзыве.

Сыворотка для лица MIXIT с молочной и гиалуроновой кислотами SKIN Chemistry Lactic Acid 5%+HA Serum

Описание:

Сыворотка с молочной и гиалуроновой кислотами направлена на обновление и улучшение внешнего вида кожи.

Объем: 30 мл.

Стоимость: 445 рублей

Где купить: ИМ Миксит, корнеры Миксит, Озон

Данная сыворотка новинка, но ее уже можно купить и на маркетплейсе, стоимость такая же как и официального производителя.

Вода, Молочная Кислота, Пропандиол, Ксантановая Камедь, Гиалуронат Натрия, Каприлгидроксаминовая Кислота, 1,2-Гександиол, Гидроксид Натрия

Внешний вид:

Сыворотка упакована в картонную коробку с очень лаконичным дизайном. На самой коробке есть информация о сыворотке.

Данные производителе и состав, мне нравится в данном случае лаконичность, текст читаемый, все четко и понятно

Есть подробное описание свойств ключевых компонентов.

Дата годности выдавлена снизу на торце упаковки.

Сама сыворотка находится в прозрачном, стеклянном флакончике с таким же лаконичным дизайном, что и упаковка.

На обратной стороне флакона есть информация о сыворотки.

Дозатор:

Сыворотка имеет стеклянную пипетку-дозатор, она классической формы, как большинство подобных ей.

Пипетка работает отлично, нареканий у меня к ней нет. Набирает необходимое количество средства, не пропускает сыворотку, не плюется.

Текстура:

Сыворотка абсолютно прозрачная, по консистенции жидкая.

Текстура у сыворотки водянистая, очень приятная и комфортная, хорошо распределяется.

Сыворотка не оставляет на коже блеска и липкости, высыхает относительно быстро.

Сыворотка не имеет отдушки, это очень здорово.

Опыт использования:

У меня комбинированная кожа с воспалениями, есть постакне, поры расширенные. Есть купероз, кожа возрастная.

До применения сыворотки:

Состояние кожи мягко говоря перед началом применения сыворотки было не ахти. Производитель рекомендует использовать сыворотку только вечером, я использую и днем и вечером, при этом я контролирую наличие спф в уходе, либо в декоре.

Для меня концентрация молочной кислотам в размере 5% это очень мало, кожа привыкла к кислотам и ретинолу. Но перед запуском большой артиллерии я все таки решила начать с маленького %.

Мне достаточно полной пипетки на лицо и шею, сыворотка отлично распределяется. Мне нравится, что она не утяжеляет уход в общем, для моей комбинированной кожи это кайф.

Сывороткой я пользуюсь уже больше 3 недель и результатом в целом довольна.

Результат после 3 недель:

Я практически избавилась от поствосполительной пигментации, тон стал ровнее, кожа в меру увлажненная. Сыворотка не забивает поры, но и не предотвращает воспаления.

За время использования у меня вскакивала пару воспалений, но не от сыворотки.

Для меня это универсальная, базовая сыворотка, для увлажнения хожу и легко отшелушивания.

Хочу отметить, что аллергии сыворотка не вызвала, как и не желательных воспалений. Но имеете ввиду, что есть индивидуальная непереносимость и если до этого вообще не использовали кислоты нужно очень внимательно и постепенно начинать применение.

Резюме:

Данная сыворотка просто идеально мне подошла, мне очень понравилась. Она отлично увлажняет кожу, делает ее более свежей и здоровой. очень мягко и постепенно убирает постакне, с воспалениями не особо работает. Так же не стоит ждать от нее пилинг эффекта, лучше доверить это более концентрированным средствам. В целом сыворотка улучшает внешний вид кожи, какими то еще специальными средствами я не пользовалось, у меня сейчас увлажняющий флюид от аптечного бренда.

Для базового ухода для комбинированной и жирной кожи это просто находка. У нее очень легкая и приятная текстура, которая не оставляет дискомфорта на коже.

Сыворотку для лица MIXIT с молочной и гиалуроновой кислотами SKIN Chemistry Lactic Acid 5%+HA Serum рекомендую к покупке!

Paragvaikaрекомендует
какая она приятная!
10.09.2020
А мне такой процент молочной кислоты идеально подходит))
Официальный представитель MIXIT_ru
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и подробный обзор нашей новинки. Пользуйтесь с удовольствием!
С уважением ,команда MIXIT
10.09.2020
Она наверное больше для новичков в мире кислот) А то я уже 10 процентов спокойно наношу, и часто реакции никакой
11.09.2020
я тоже)
Присмотрюсь)
Отличная сыворотка Smile
Какие классные фото!
10.09.2020
хорошая сыворотка в применении, легкая
Мне такие сыворотки нравятся
08.10.2020