Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 20:07

несколько раз
    493₽

Приветствую 👋

Помните я брала сыворотку увлажняющую и была в восторге, так вот, она закончилась и на ее замену взяла с розой, для сияния и тона кожи, мне кажется я скоро всю их косметику скуплю насколько крутые они.

Покупала как обычно на ВБ

ОБЩЯЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Сыворотка перфектор с дамасской розой
  • 30 мл. Объем
  • производитель Россия 🇷🇺
  • Экологичная упаковка

И так приступим.
Приехала она как обычно в коробочке нежно розового цвета, я ее на радостях выбросила так и не сделав фото.

Коробочка изготовлена экологично (то есть быстрый распад картона).
Внутри бутылек с молочно розовой жидкостью.

Сам флакон стеклянный с пластиковой крышкой

прорезиненной пипеткой и стеклянным основанием пипетки.

На баночке доступная информация о бренде, составе средства. Как применять, сроки годности и хранения а так же производитель. Есть отметка о том что не тестируется на животных.

Крышка имеет спаенную мембрану от вскрытия, что дает гарантию что никто не открывал средство, доставки сейчас у нас не очень) бывают вскрывают и наливают туда что попадется.

Сама сыворотка как жидкий и невесомый гель, но не растекается, имеет густоватую текстуру но в тоже время и водянистую, по цвету как простите ( мужские выделения) 😂
Аромат просто божественный, натуральный запах 🌹 розы, такой отдушки я не помню нигде.

Наносится приятно и мгновенно впитывается оставляя небольшое сияние кожи.

Результат после пару дней использования:

я наносила ее и на ночь и утром, заметила явно выровнялся тон, ушли покраснения и даже быстро прошли высыпания, не знаю что повлияло, возможно и пилинг от аравиа я этими средствами начала пользоваться одновременно.
По ощущениям скажу что кожа сразу после нанесения и впитывания бархатная, нежная, как будто то б/у сглаженная.
Короче смотрите результат

ФОТО ДО 👇🏼

ФОТО ПОСЛЕ ДВУХ ДНЕЙ 👇🏼

Достоинства
  • Густая консистенция
  • Кожа бархатная и очень нежная
  • Легко распределяется и быстро впитывается
  • Невероятный аромат
  • Удобный дозатор-пипетка
  • Улучшает цвет и состояние кожи
  • Эффективно увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет
nikol_rudenkoрекомендует