Опубликовано 20 Октябрь, 2020 - 17:59

Добрый вечер, девочки!

Попробовав раз сыворотку с гиалуроновой кислотой, я влюбилась по уши! Возвращаться к привычным кремам больше не хочется, ибо от сыворотки я заметила мгновенный результат. Впрочем, не всегда их применяют по отдельности.

Сегодня я расскажу вам о преимуществах гиалуронки в комплексе с пептидами меди и своих впечатлениях от них. Итак, у меня в руках антивозрастная сыворотка SKIN CHEMISTRY Copper Peptides 1% + HA Serum, приобретенная в интернет-магазине "Mixit".

ОПИСАНИЕ:

Сыворотка с пептидами меди и гиалуроновой кислотой направлена на омоложение и глубокое увлажнение кожи.

Как работает:

• пептиды меди обладают противовоспалительными свойствами, способствуют разглаживанию морщин и заживлению ран. Благодаря активации выработки коллагена и стимуляции стволовых клеток оказывают омолаживающее действие;
  • гиалуроновая кислота обеспечивает глубокое увлажнение, способствует уменьшению глубины морщин и ускорению процессов регенерации.

Сыворотка находится в стеклянном прозрачном флаконе, который размещен в небольшой по формату коробочке из картона. На последнюю нанесена исчерпывающая информация о бренде, названии, кратком описании, составе, объеме, преимуществах, условиях хранения, адресе изготовителя и способе применения. Вкратце она продублирована на этикетку на бутылочке.

Сыворотка для лица MIXIT SKIN CHEMISTRY Copper Peptides 1% + HA Serum, отзыв

В пластмассовую крышку белого цвета встроена пипетка, с помощью которой удобно средство наносить на лицо.

Сыворотка представляет собой прозрачную густую жидкость гелевой консистенции.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Заявленный результат:

• постепенное разглаживание и уменьшение глубины морщин;
  • активное омолаживающее и противовоспалительное действие;
  • глубокое увлажнение;
  • видимое выравнивание тона кожи;
  • стремительное ускорение процессов регенерации.

Страна-изготовитель: Россия.
Срок годности составляет 6 месяцев с момента вскрытия.
Объем: 30 мл.
Стоимость: 445 рублей.

Где купить: Mixit (прямая ссылка).

Срок годности

СОСТАВ:

• Актив гиалуроновая кислота
  • Вода, Пропандиол, Трипептид Меди, Ксантановая Камедь, Гиалуронат Натрия, Каприлгидроксаминовая Кислота, 1,2-Гександиол, Лимонная Кислота

Состав замечательный, хотя здесь и присутствует один неоднозначный ингредиент (гександиол). Главное, что он стоит не в начале списка, из чего мы можем сделать вывод о его незначительном количестве. Wink Все остальные компоненты совершенно безвредны!

Состав

Убедиться в этом поможет сайт "Экоголик". На удивление, он смог определить все вещества, входящие в состав данной сыворотки. Как я говорила выше, химический компонент, вызывающий вопросы, всего один. Лично меня состав полностью устраивает, важно, чтобы средство не вызывало аллергии, остальное ему можно простить. Smile

Экоголик

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанеси на чистую кожу лица, области вокруг глаз и шеи. При необходимости заверши уход кремом для лица. Подходит для ежедневного использования утром и/или вечером.

СОВЕТ: не стоит забывать про шейную зону, ведь уход за ней немаловажен. Конечно, в таком случае расход увеличивается, зато шея сможет сказать вам потом большое спасибо! И вообще, она часто выдает возраст, поэтому если не уделять должное внимание этой части тела, она быстро состарится. Wink

ДОСТАВКА:

Доставка осуществлялась с помощью курьера на дом. С момента заказа до его получения прошло не более 13-14 дней и то только потому, что с пункта выдачи мне не сразу позвонили. Так бы я получила свою посылочку приблизительно на неделю раньше.

Менеджеры "Mixit" вежливые, довольно лояльные и внимательные к покупателю! Перед отправкой позвонили, уточнили необходимую информацию. Я, в свою очередь, тоже попросила заменить одну позицию на другую - пошли мне на встречу, за что большая благодарность! Smile

Упакован товар надежно: в фирменную коробочку, наполненную до краев пенопластными пластинами, которые очень приятно шуршат. При транспортировке ничего не повредилось, все пришло целым и невредимым.

Посылка

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Компонент гиалуроновая кислота славится своей способностью удерживать влагу в коже, тем самым последняя не обезвоживается и не теряет свою упругость. Wink

Моя кожа на лице комбинированного типа, щеки склонны шелушиться, особенно в холодное время года, в то время как Т-зона жирная. В первую очередь меня интересуют средства, умеющие увлажнять и питать. Уже появились первые признаки старения: местами расширены поры, есть мимические морщины.

Сыворотка для лица MIXIT SKIN CHEMISTRY Copper Peptides 1% + HA Serum, отзыв

По своим размерам флакон считается стандартным. Он удобно помещается в руке, из-за матовой этикетки не скользит. Также его можно брать за кончик пипетки.

Запах как таковой отсутствует и это несомненный плюс, так как я встречала сыворотки с не очень приятным ароматом.

Размеры

Исполнение мне нравится. Белый цвет эффектно и спокойно смотрится. Порой устаешь от ярких упаковок, хочется "тишины". Smile К тому же формат пипетки делает процедуру быстрой и гигиеничной.

Сыворотка для лица MIXIT SKIN CHEMISTRY Copper Peptides 1% + HA Serum, отзыв

За счет своей густой текстуры, она не сразу растекается, несколько секунд капля все еще держит форму. За это время я успеваю нанести еще две - на другую щеку и лоб. Итого три капли мне хватает на то, чтобы обработать все лицо и шею. Wink

Распределяется сыворотка легко, еще быстрее впитывается, не оставляя неприятной пленки и прочего дискомфорта.

Сыворотка для лица MIXIT SKIN CHEMISTRY Copper Peptides 1% + HA Serum, отзыв

Расходуется MIXIT SKIN CHEMISTRY Copper Peptides 1% + HA Serum экономично. Опять же благодаря своей консистенции.

Примечательно, что средство обладает противовоспалительным свойством! Достигается это с помощью пептид меди. Кожа успокаивается, уходят покраснения.

До

После нанесения нет чувства стянутости кожи. Последняя максимально увлажнена и напитана. Мелкие морщинки разглаживаются практически сразу. С глубокими сыворотка работает на длительном этапе. Разумеется, все морщины не уберет, но сгладить и частично замаскировать ей удается. Лицо заметно преображается и немного молодеет.

После

Если у вас, как у меня, уже появились первые признаки старения, советую не тянуть, а сразу обзаводиться антивозрастными продуктами, особенно хороша в этом отношении MIXIT SKIN CHEMISTRY Copper Peptides 1% + HA Serum.

Плюсы:

• хорошо увлажняет,
  • отлично удерживает влагу,
  • обладает противовоспалительным свойством,
  • густая текстура,
  • экономичный расход,
  • разглаживает морщины.

Минусы:

• для себя не выявила.

ИТОГИ:

Сыворотка очень понравилась! Ее эффект проявляется буквально сразу же после нанесения и сохраняется до 10-12 часов. Недостатков мною обнаружено не было, поэтому я могу здесь поставить твердые 5 баллов!

Рекомендую ли? Однозначно! Средство работает и совершенно безопасно для поверхности кожи. Наоборот, она полезна. Wink

Распаковка

Благодарю за внимание!

Надеюсь, отзыв вам был полезен и интересен.
До скорых встреч, ваша Алевтина.

Достоинства
  • Густая текстура
  • Отлично удерживает влагу
  • Противовоспалительное свойство
  • Разглаживает морщины
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружены
Aleftina Arefрекомендует
моей коже должна понравится
20.10.2020
Такая сыворотка любой коже понравится!))
отличная! Wink
Обожаю такие сыворотки! Love
Интересная сыворотка Love
Отличный заказ!
Благодарю)
Множество достоинств!
20.10.2020
Понравилось противовоспалительное действие, ну и гиалуронка в составе))
Она хороша!
Вызывает интерес и симпатию
Ох, какая сыворотка классная! Love
21.10.2020
Ни разу не пробовала средства этого бренда, интересно было почитать))
рабочая и состав хороший
Мне нравится.
Тоже полюбила сыворотки, но я их как самостоятельный продукт использую только дома, на улицу поверх всегда крем, ведь сыворотки не содержать спф фильтры, зато в них куда большая концентрация полезных для кожи ингредиентов, кремы в этом плане больше как смягчители и защитники, а сыворотки как «омолодители».
21.10.2020
Некоторые сыворотки действительно без крема лучше не использовать и да, на улицу тоже можно наносить с ним. Мне кажется, гиалуронка сама по себе - самостоятельный продукт. По крайней мере, без крема она хорошо справляется с задачей.
Если спф в неё добавили, то вполне возможно как и самостоятельный.👍
Утащила в закладки.
23.10.2020