Опубликовано 31 Июль, 2023 - 19:16

Сегодняшний мой отзыв посвящен ещё одной сыворотке от отечественного бренда ухаживающей и декоративной косметики Mixit линейки SKIN CHEMISTRY - "регенерирующей олео-сыворотке с маслами конопли и шиповника".

Теперь регенерирующая олео-сыворотка стала одним из моих любимых продуктов для ухода за кожей. Smile

Регенерирующая олео-сыворотка с маслами конопли и шиповника MIXIT SKIN CHEMISTRY Hemp 5%+Rosehip 1% Oil
🍃Описание:

Олео-сыворотка на основе растительных масел конопли и шиповника направлена на восстановление и улучшение состояния кожи.

Мы усовершенствовали дизайн сыворотки. При этом формула и активные компоненты средства остались прежними. Стоит отметить, что сыворотка может прийти как в старом формате, так и в новом.

Как работает:

• конопляное масло служит источником незаменимых жирных кислот, витаминов и минералов, способствует ускорению регенеративных процессов, восстановлению эластичности кожи, замедлению процесса естественного старения;
  • масло шиповника - мощный антиоксидант, защищает клетки от повреждений, устраняет ощущение стянутости, глубоко увлажняет и питает кожу.

Результат:

• глубокое питание и увлажнение кожи;
  • незамедлительное ускорение регенеративных процессов;
  • быстрое восстановление эластичности кожи;
  • полное устранение ощущения стянутости;
  • заметное улучшение цвета лица.
  • Бренд - MIXIT
  • Страна - Россия
  • Объём - 30 мл
  • Стоимость: от 445 рублей. Цена зависит от места приобретения и скидок.

Приобрести сыворотку можно на официальном сайте MIXIT.

Также средство можно приобрести в интернет-магазине Ozon и Wildberries, или в Лэтуаль.

🍃Внешний вид / Упаковка🍃

Сыворотка продаётся в небольшой картонной упаковки. Такая упаковка обеспечивает дополнительную защиту продукта от воздействия света и других внешних факторов.

Оформление коробочки довольно привлекательное и лаконичное. На лицевой стороне находится логотип бренда, название средства.

Также по всему периметру упаковки есть информация о составе и способе применения, что очень удобно. В целом, упаковка сыворотки вызывает доверие и приятные эмоции.
На дне упаковки находится штрихкод и значки.
Внутри упаковки находится небольшой, но очень симпатичный флакончик с самой сывороткой.

Флакон выполнен из прочного затемнённого стекла, которое защищает продукт от воздействия света, что помогает сохранить его свойства на протяжении длительного времени. Чуть затемненный флакон также придает упаковке стильный и элегантный вид.

По всему периметру флакончика наклеена информационная этикетка, на которой можно найти описание состава, способ применения сыворотки, сроки годности, условия хранения и т.д.
Основные активные компоненты регенерирующей олео-сыворотки - масло конопли и шиповника - известны своими восстанавливающими свойствами для кожи.

Масло конопли богато омега-3, омега-6 и омега-9 жирными кислотами, которые питают и увлажняют кожу, помогая ей восстановиться и поставить на ноги.

Масло шиповника богато витамином С и антиоксидантами, которые укрепляют защитный барьер кожи и помогают сократить внешние признаки старения.

Флакон имеет удобную крышку-пипетку, которая плотно закрывается, предотвращая проникновение воздуха и сохраняя свежесть сыворотки.

Пипетка стеклянная. Набирать и дозировать средство ей очень удобно. На мой взгляд это самая оптимальная подача средства, очень удобно и ничего лишнего.

🍃Органолептические свойства🍃

Консистенция сыворотки довольно плотная маслянистая, но это становится понятно когда ее наносить на кожу. По началу скажется, что сыворотка на водной основе, но стоит на нести ее на кожу как сразу понимаешь, что это масло, легкое и нежное по текстуре масло.

Сыворотка отлично распределяется по коже, легко впитывается кожей и не оставляет жирного или липкого ощущения.
По цвету сыворотка прозрачная, с приятным и слегка сладковатый с фруктовыми нотками. На кожу аромат держится какое-то время, а затем выветривается.

🍃Способ применения:

Нанесите на чистую кожу лица и шеи. При необходимости заверши уход кремом для лица. Подходит для ежедневного использования утром и/или вечером.

Обычно сыворотку наношу на очищенную кожу лица перед нанесением увлажняющего крема.

Даже ещё до нанесения крема, кожа с сывороткой чувствует себя комфортно. Нет никакой стянутости, сухости и тем более липкости. Кожа ощущает себя очень комфортно

Сразу после применения сыворотки я замечаю, как моя кожа становится более сияющей и свежей. По тактильным ощущениям кожа безумно гладкая и мягкая.

При регулярном длительном использовании сыворотки я заметила, что мелкие морщины на моей коже стали менее заметными, а общий вид улучшился. Кожа стала более упругой, тонизированной и свежей.

Во время использования сыворотки/ после
Я удивлена, насколько эффективной оказалась эта регенерирующая олео-сыворотка. Она действительно помогла восстановить мою кожу и вернуть ей здоровый и свежий вид. Также хочу отметить, что средство не вызывает раздражения или покраснение во время использования.

Теперь регенерирующая олео-сыворотка с маслами конопли и шиповника стала одним из моих любимых продуктов для ухода за кожей.

Я рекомендую её всем, кто ищет эффективное средство для ухода за своей кожей.

Достоинства
  • Аромат
  • Для сухой/чувствительной кожи
  • Для холодного времени года
  • Заменяет крем для лица
  • Комфортное использование
  • Не забивает поры
  • Недорого
  • Питает
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Екатерина1703nizрекомендует