Опубликовано 8 Июль, 2018 - 15:34

Добрый день! Два года назад решила попробовать что-нибудь из белоруского ухода для волос.

Взгляд пал на бальзам на термальной воде «тройной эффект» (для всех типов волос). Стало интересно, как такой бальзам повлияет на волосы. К тому же привлекла бирюзовая баночка Smile

Но в связи с беременностью (боялась что от запаха будет тошнить) в 2016 году решила отложить на потом. И летом 2017 (перед послеродовым волосопадом) после каждого мытья стала мазюкаться.

? Аромат и текстура ?

Запах приятный, химозный, похожий на стиральный порошок. После мытья этот аромат довольно долго ощутим, мне нравится Smile

Консистенция как у йогурта, только цвет другой-голубоватый.

Объём 450 мл. Сейчас июль 2018, вымазываю остатки, к тому же срок годности подходит к концу (2 года).

? Что обещает производитель: ?

Укрепление
Блеск
Объём

? Применение ?

Делаю как написано в инструкции-наношу на вымытые влажные волосы на 30-40 секунд, смываю.

? Результат ?

Укрепление и объём-на корни я такие средства не наношу, поэтому тут не знаю. А вот блеск действительно даёт. Волосы хорошо расчесываются, не магнитятся. Но конечно, использую я не только это средство.

Куплю ли я это средство ещё раз? Не знаю, хочется попробовать что-то другое. В мире столько разных бальзамов Smile

? Еще отзывы:

1. Действительно ли работает? Бальзам-уход для волос от Avon «Природная мягкость. Авокадо и миндаль»
  2. ?Масло репейное для волос с крапивой и гвоздикой. Действительно ли репейное? Или все-таки кукурузное? Как в деле?
  3. ?Промасливание кокосовым маслом! Каков эффект? Кокосовое масло PARACHUTE
  4. ?Отличное средство для поддержания хорошего состояния волос!Бальзам для волос Белита-Витэкс «РЕВИВОР» восстановительный
  5. ?Всегда ли дешево должно быть сердито? Понравился ли мне? Как смывает масла? Шампунь Сто рецептов красоты Репейник & Шелковица
  6. ?Стоит ли придерживаться рекомендаций производителя? Как в деле? Маска для волос Чистая линия Интенсивная Фито КРАСОТА И СИЛА. Крапива
  7. ❄️Зимний крем для рук с немного странным ароматом. Какой эффект? Как использую?Крем для рук Oriflame Christmas wish "Зимние грезы"

? Надеюсь, отзыв будет для Вас полезным! Спасибо за Ваше внимание!

Достоинства
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Легкое расчесывание
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Силикон в составе
Чай не молочайрекомендует