Опубликовано 6 Август, 2018 - 08:07

Ура! Буду первой, кто оставит отзыв об этом удивительном бальзаме для губ?!

Привет всем!

Хочу поделиться своим новым восторгом от лечебно-восстанавливающего бальзама для губ Medicated SPF 15 Cherry от Carmex.

Этот бальзамчик (4.25 г), кстати, на основе растительных экстрактов + SPF 15 решила приобрести в "помощь" Himalaya herbals,(а то эта малютка уже так затаскана нашей семейкой, что практически на исходе).

Чудо-"вишенька" тоже сразу полюбилась: наношу бальзам на сильно обветренные губы, то через пару минут вновь сладкие ухоженные губки.

Так что этот бальзам Carmex я, естественно, советую попробовать всем, если разыщите.))

Упаковка:

Бальзам в виде обычной губной помады в форме пластикового тубуса полупрозрачного цвета

с пластмассовой крышечкой вишневого цвета.

Поверх этикетка с данными производителя.

Верхняя часть просто закрывается; закрывается достаточно плотно.

Текстура:

Имеет нежную текстуру в форме, схожую для классических губных помад Lipstick));

легко выкручивается из тубуса, что способствует быстрому нанесению.

Наносится тоже легко, не оставляет нигде свои следы!

Запах:

Cherry.

Запах немного сладковат, хорошо выраженный классический вишневый аромат, хорошо ощутимый, плюс слышатся ароматные нотки: когда снимаю колпачок, то просто млею от этого запаха – настолько нежный! Очень классный! Лично мне он очень нравится.

Цвет:

Бальзам абсолютно бесцветный.

Обещания производителя и состав:

В состав входит специальный компонент ланолин, который удерживает необходимый уровень влаги.

Active Ingredients: Camphor (1.7%), White Petrolatum (45.3%)

Inactive Ingredients: Lanolin, Cetyl Esters, Theobroma Cacao Seed Butter, Paraffinum Liquidum, Beeswax, Menthol, Salicylic Acid, Phenol, Vanilin, Flavor

Бальзам надолго смягчает, разглаживает поверхность кожи губ.

Могу подвести итоги:

- подходит для любого времени года;

- подходит для ежедневного ухода за губами;

- подходит для любого типа кожи губ

- помогает предотвратить сухость губ и образование трещин;

- имеет нежный вишневый аромат.

- не скатывается.

Спасибо, что прочитали мой отзыв). Надеюсь он правдив, полезен и вас заинтересовал.

Достоинства
  • Имеет нежный вишневый аромат
  • Не скатывается
  • Подходит для любого времени года
  • Подходит для любого типа кожи губ
  • Помогает предотвратить сухость губ и образование т
1Nattaliyaрекомендует
Брала мятный. Есть отзыв вообще не понравился. Бочонок от Орифлейм куда лучше Wink
08.10.2018
мятный не пробовала... найду отзыв почитаю...хотя уже представила привкус и запах Орбита Wink