Опубликовано 28 Февраль, 2024 - 17:45

Всех приветствую! Очень люблю бренд Organic kitchen​​​​​​, но, к сожалению, не вся продукция данного бренда действует эффективно. Речь как раз о данной маске. Сама я данное средство не брала ввиду ненадобности, но раз уж однажды мне его подарили, решила испробовать. Не сказать, что осталась недовольна, но какого-то вау-эффекта не получила.

Сама маска находится в привычной компактной баночке чёрного цвета, по консистенции напоминает желе, прозрачная, имеет красноватый оттенок, на коже почти не видна.

Разберём, по традиции, плюсы и минусы маски.

Плюсы:

1) Маска пахнет очень вкусно. Хотя запах и несколько химический, всё же особых неудобств не доставляет, и, в целом, в аромате даже чувствуется яблоко.

2) Обладает эффектом увлажнения.

3) Кожа после неё и на вид и на ощупь гораздо свежее, плюс маска приятно охлаждает лицо.

4) Небольшая и удобная компактная баночка, при этом средства при экономном расходе хватает надолго.

5) Бюджетная стоимость (отличительная черта всех средств данного бренда) и доступность.

6) Безопасна для чувствительной кожи – не вызывает раздражение или покраснения.

Минусы:

1) Никакого лифтинг-эффекта я не заметила. В целом, это не удивительно для такого недорогого средства. Иными словами, свое целевое назначение маска не выполняет, но лично меня это не расстроило.

2) При высыхании маска липнет к коже – смывать будет трудновато.

В целом, средство достаточное неплохое, неплохо работает в комплексе с другими средствами, но для достижения лифтинг - эффекта не подходит.

Достоинства
  • Гелеобразная консистенция
  • Доступная цена
  • Кожа сияет
  • Освежает
  • Освежает кожу
  • Приятный аромат
  • Снимает отечность
  • Увлажнение
  • Улучшает тон кожи
  • Экономичность
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Заявленного лифтинга не будет
  • Мелкие морщинки не разглаживает
  • Не соответствует заявленному описанию
TheEmeraldFoxрекомендует