Опубликовано 16 Июнь, 2023 - 16:50

Около 100 рублей

Друзья, всем привет! Хочу рассказать об автомобильном ароматизаторе AUTO LAB Ocean breeze их магазина Светофор.

Цена: около 100 рублей

Вес: 220 гр

Производитель: Россия

Где купить: я брала в магазине Светофор

ПРЕДЫСТОРИЯ

Данный ароматизатор был первым, что я купила в новый автомобиль. Если честно, я терпеть не могу всякие аромки для машины, но тут просто не устояла. Ходили с братом в Светофор, и на глаза мне попались очень милые и красивенькие баночки с шариками внутри. Цена была копеечная, поэтому я взяла одну баночку.

ФОТО ПРОДУКТА

Баночки были представлены в трех или четырёх цветах с разными ароматами. Мне больше всего понравился синий, аромат мужского парфюма, короче, представьте, мимо вас прошёл иностранный специалист, и от него такой шлейф парфюма с апрашки. Ну вот тут что то похожее. Аромат не противный, как у мужского геля для душа.

Баночка пластмассовая, довольна таки большого объёма - 220 гр.

Сверху крышечка с отверстиями, и у половины в магазине, они были проткнуты... Вот никогда не понимала такого отношения. Как будто бы, если это дешёвый Светофор, то там можно делать все, что захочется.

Сбоку баночка прозрачная и можно отчётливо видить синие шарики - орбизы, если не ошибаюсь, они называются.

Под крышечкой расположена фальгированная мембрана, которая защищает товар от первого вскрытия. Она выкидывается, и наверх снова накручивается чёрная крышка с отверстиями.

Что касается качества, то оно не супер идеальное. Крышка местами не качественная. Но меня это никак не смущает.

Главное не переворачивать банку, так как шарики находятся в ароматической жидкости и она может вытечь.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Ароматизатор на гелевой основе от украсит салон любого автомобиля и порадует Вас приятным ароматом. Качество геля, используемого в ароматизаторе, позволит устранить любой неприятный запах в салоне вашего автомобиля. Создает отличное настроение, умиротворяет, дарит ощущение гармонии.

Данный ароматизатор можно использовать не только в автомобиле, но и дома, если вы любите, когда в квартире воняет всякими аромками. Я лично этого не люблю.

Деминерализованная вода >30%, полиакрилат <5%, консервант, ароматическая композиция, краситель

Способ применения:

Снимите крышку. Удалите защитный вкладыш и фольгу. Установите крышку. Разместите изделие в удобном для Вас месте.

Не очень поняла, о каком вкладыше идёт речь, у меня его не было. Лишь крышка и фольга.

АРОМАТ

Выше я уже писала про аромат данного изделия. Он довольна таки приятный, яркий, мужского геля для душа. Я бы не сказала, что он какой то дорогой или утонченный. Нет. Он пахнет дешевым мужским парфюмом, которым любят пользоваться иностранные специалисты.

Как ароматизатор автомобиля, он отлично идёт. На аромку квартиры его тупо не хватит, ибо хоть убей, но я даже в тачке особо его не ощущала.

Шарики - это обычные стандартные орбизы. Короче, те штуки, которые разбухают от воды. И их кладут либо для декора, либо в горшки с растениями, чтобы они постепенно отдавали воду.

В наличии у производителя ароматизатор AUTO LAB представлен в трех вариациях:

• Garden of Eden (Сад Эдема)
  • Ocean breeze (Океанский бриз)
  • Sweet dream (Сладкий сон)

МОЁ МНЕНИЕ

Поначалу, когда я ещё не установила в автомобиль подлокотник, баночка идеально встала во второе отделение подстаканника. После установки подлокотника, второй подстаканник у меня исчез, пришлось переставить баночку в первый, более близкий отсек.

Когда подносишь нос к баночке, аромат ощущается, но вот в салоне, хоть убей, я его не чувствую. Хоть салон машины, сами понимаете, не большой. Даже зайдя с улицы в авто, я его не ощущала. Да, был поначалу какой то небольшой шлейф, но не более.

Приобрела ароматизатор AUTO LAB я ещё в марте, когда были сильные заморозки. И как то после таких морозов, я взяла баночку и обнаружила, что внутри вся жидкость замёрзла. При этом аромат чувствовался, но слабее.

Больше после того раза я не трогала баночку и особо её не замечала. Вернее, я даже про неё забыла. И вспомнила в июне, когда решила писать отзыв (заготовка все это время у меня висела в черновиках).

Спустя 3 месяца

Баночка с ароматизатором у меня стояла в машине больше трех месяцев. Она и до сих пор стоит, все руки не дойдут выкинуть. И вот, собственно, что с ней стало:

Так как жидкость испаряется, шарики потихонечку сдувались. И вместо целой банки, их тепепь половина. Они влажные, жидкость есть, хоть и не так много, как в самом начале.

На дне появилось странное желе, мне кажется, это остатки шариков, которые либо раздавились, либо ещё что то.

Аромат до сих пор есть, если поднести к носу. Но в салоне я его не ощущаю, как, впрочем, и в самом начале.

Я рекомендую Автомобильный ароматизатор AUTO LAB Ocean breeze! Но снимаю одну звезду за слишком слабый аромат.

★★★★☆

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥