Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 06:09

Периодически в салон автомобиля проникают всевозможные запахи и даже если салон пахнет чистотой, то иногда хочется разнообразить его каким-нибудь ароматом.

В этом деле нам поможет ароматизатор воздуха и мы рассмотрим один из них на примере такой штуки как ароматизатор автомобильный AVS WC-020 Wood Хвойный лес.🌲

ароматизатор автомобильный AVS WC-020 Wood Хвойный лес
✅Такой вариант стоит 436 рублей.

Классический древесный аромат хвойного леса. Духи наполнены ароматом хвои, сосны и дуба, с добавлениями зелени и диких ягод. Линейка древесных ароматизаторов в жестяной банке для использования на торпедо или под сиденье, выполнена в ароматах природных стихий. Данные ароматы стали эталоном свободы - насыщенные, свежие и лёгкие, они поражают своей безграничной глубиной. Аромат: сосновый лес Способ установки: на торпедо/под сиденье Тип: древесный Наполнитель: древесный

Но прикупил его по 250 т.к. была акция.

ароматизатор автомобильный AVS WC-020 Wood Хвойный лес
В запас взял сразу 4. Верней как в запас, может кому подарить пригодится т.к. в теории таких баночек хватит на год. А потом они всё равно надоедят.

ароматизатор автомобильный AVS WC-020 Wood Хвойный лес

На выбор у производителя есть несколько ароматов. Они самые распространенные т.е. соответствуют ароматизаторам для туалетов (горная свежесть, цитрус и пр.)

Из новинок тут появился аромат "полевые цветы".

ароматизатор автомобильный AVS WC-020 Wood Хвойный лес
Производитель ароматизатора довольно популярный и специализируется на разной автомобильной косметике. Поэтому ему доверять можно т.е. он уже проверен временем.

ароматизатор автомобильный AVS WC-020 Wood Хвойный лес
На баночке имеется вся исчерпывающая информация от производителя. И тут нам заявляют, что данный ароматизатор должен работать 70 дней.👈

Характеристики

Цвет зеленый

Вес, в килограммах 0.03

Аромат хвойный

Тип ароматизатор

Разумеется скорей всего эта цифра завышена.

ароматизатор автомобильный AVS WC-020 Wood Хвойный лес

Самое интересное на каждой упаковке есть тест бумажка.

Это видимо для очень требовательных нюхачей Smile

Есть тестер
Перед покупкой достаточно потереть эту бумажку что бы понять какой аромат у ароматизатора.

Но по большом счету они все похожи друг на друга.

ароматизатор автомобильный AVS WC-020 Wood Хвойный лес

Пож защитной крышкой мы найдем наклейку. С ее помощью можно крепить ароматизатор в нужном месте.

Ведь его не обязательно использовать в машине. Можно например закинуть в шкаф с домашний одеждой или обувью.

ароматизатор автомобильный AVS WC-020 Wood Хвойный лес

Под крышкой мы обнаружим брусочки напоминающие войлок. Именно он и источает аромат.

Запах конечно тут резковат и пахнет обычным освежителем для туалета. Т.е. чувствуется химозность. Но в пространстве побольше эта химия рассеивается и аромат уже больше похож на естественный.

ароматизатор автомобильный AVS WC-020 Wood Хвойный лес
Если сравнивать с масляным освежителем, то наш вариант не такой практичный. Так как вначале пахнет резко, но к концу второй недели он перестает пахнуть совсем.

ароматизатор автомобильный AVS WC-020 Wood Хвойный лес

Тут конечно можно обыграть ситуацию не открывая брусочки полностью. Например половину "брусочков" завернуть в пакет. Но это уже танцы с бубном и оно того не стоит.

ароматизатор автомобильный AVS WC-020 Wood Хвойный лес

В итоге имеем классический ароматизатор воздуха для автомобиля, который на первых порах будет издавать аромат. При этом в начале он будет очень навязчив, а потом пропадет. Т.е. золотая середина нам светит 2-3 дня.

Я такой засунул за обшивку багажника перед вентиляционным окном и при хорошем солнце ароматизатор приятно работает и при этом эта баночка не мозолит глаза в салоне.

По совокупности плюсов и минусов указанные в отзыве тут вижу три звезды⭐⭐⭐ и могу рекомендовать.

Достоинства
  • Пахнет)
Недостатки
  • Быстро выветривается
  • Резковат
СергейБорекомендует
12.02.2024
А выглядит очень классно)
А оформление супер
Только дизайн и хорош!
Ага)
Интересное оформление у "вонючки", но покупать не стоит Smile
Так точно)
Экий затейник Laughing out loud . Задумка интересная, но более нежные ароматы предпочтительнее)
12.02.2024
но более нежные ароматы предпочтительнее)
Это уже от водителя)
Водитель натирается другой, вкусной вонючкой перед поездкой Big smile
12.02.2024
Люблю, когда приятно пахнет и формат интересный.
12.02.2024
Выше трех баллов не тянет!
Это да)
Наверное, на любителя
Наверняка)
13.02.2024
Потереть бумажку, чтобы почувствовать аромат. Сразу каталог Avon вспомнила.
13.02.2024
Да и из мужского менс хеалт было)
14.02.2024
Всё таки во флакончике будет по надёжней и дольше работает.
По идее да)
14.02.2024
Выглядит классно))) Наверное ароматом хвойного леса надо наслаждаться в лесу всё же)))
14.02.2024
Да лес в машину не впихнуть) А наоборот конечно можно...