Опубликовано 18 Июль, 2023 - 00:16

149 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем автолюбителям привет!

В автомобиле, как и дома — хочется чувствовать себя комфортно и уютно. А самый важный момент для этого — аромат! Я обожаю различные «вонючки» для своей ласточки и частенько покупаю разные, дабы найти тот самый, свой любимый.

В последний раз заглянув за бытовой мелочью в FixPrice я зашла и в отдел с атрибутами для авто и наткнулась на интересные ароматизаторы. Ассортимент был довольно разнообразен и я выбирала тот, что под сиденье. Ароматов было достаточно, но поскольку на улице лето, то хотелось чего-то такое же яркое и позитивного, поэтому мой глаз пал на Bubble Gum 🫧

✔️ Общая информация

​​​​​​— Место покупки: FixPrice

​​​​​​— Объем: 200 гр

— Цена: 149 руб

— Категория ароматизатора: под сиденье

— Производитель: ООО «АДАЖИО», Россия, Москва

✔️ Упаковка и что внутри

Упаковка в целом не соблазнительная и это благодаря не качественному картону, который заметен невооружённым глазам. Выглядит это, конечно, не очень, но в целом не так уж и важно. К дизайну тоже вопросы, он так себе, мягко говоря… но опять же не принципиально.

На лицевой стороне есть вся нужная информация — аромат, расположение под сидение, обьем. Было бы не плохо увидеть примерное время эксплуатации, другим языком, на сколько хватит ароматизатора.

На обратной стороне уже более подробные сведения, включая подробную инструкцию в картинках по методу применения. Текстура не ровная, есть вырезы, которые в процессе эксплуатации обеспечивают вентиляцию.

Имеется и состав и некоторые данные об условиях хранения и даже дата производства. Есть и кратко о производителе.

Коробку легко вскрывается благодаря отдельной пунктирной линией на верхней боковой части.

Внутри находится подложка с покрытой сверху фольгой, запаянной по краям.

На дне заметно, что оно рельефное, думаю, на функционал «вонючки» это не влияет, только уменьшает обьем в нужной форме.
Отодрав фольгу я наша два картонных прямоугольна на которых ясно сказано: «картон не выбрасывать». Вероятно он служит для того, чтобы гелиевая основа не высыхала быстро. Но утверждать не могу.
✔️ Состав

Не знаю насколько важен состав в таком средстве, и так ясно, что ничего хорошего там нет, но все же предоставлю, вдруг кому пригодится:

Вода > 30%, парфюмерная композиция (5-15) % (в том числе <5% гераниол, цитронеллол, коричневый альдегид), растворитель (5-15)%, гелевая основа <5%, краситель <5%

Мне лично не совсем понятно для чего в такой средстве, которое спрятано от глаз краситель 🤷🏻‍♀️

✔️ Ритуал применения

На коробке подробно, с пошаговым действием показаны как правильно использовать ароматизатор.

Есть важный нюанс, как делать НЕ надо и, естественно, именно так я и сделала 😂 ведь инструкция для слабаков! Так вот, нельзя протыкать фольгу. Понять не могу почему, так как обычно все производители именно так и рекомендуют делать. Видимо, тут какая-то особенность.

А правильно по идее нужно сделать так: убрать фольгу на половину, поместить лоток обратно в коробку, но фольгой (открытой гелиевой поверхностью) в сторону вентилируемых отверстий. Далее уже просто разместить под сидение.

✔️ Как использую я

О том, что у данной «вонючки» прокаливать фольгу нельзя я узнала только при написании отзыва. Поэтому поделюсь впечатлениями о том как работает мой не правильный способ использования. По итогу я просто проткнутла ароматизатор ножом и расположила под пассажирское сидение. Не знаю почему данный способ не правильный, но он очень даже хорошо работает. К тому же интенсивность аромата при полном или частичном открытии фольги была бы слишком высокой, я бы не смогла находиться в такой машине комфортно. Более того, мой не правильный метод уменьшает расход ароматизатора.

✔️ Аромат и интенсивность

Аромат полностью оправдал мои ожидания — сладкий, яркий и дерзкий Bubble Gum! Это очень сладкий девчачий запах, который лично мне поднимает настроение и придает ему игривости. Но, тут не без минусов — если открывать ароматизатор полностью или частично (убирать фольгу), то он будет слишком интенсивный и даже душный, я его таким образом использовать не могу. Мне больше по душе гармоничная интенсивность, когда аромат хорошо ощутим, но при этом не вызывает чувства и желания проветрить авто.

Есть ли химозная отдушка? Естественно есть, это же химия. Но ощутима она только в том случае, если открывать «вонючку», избавляли от фольги. Если же подача аромата дозированная, то никакого химозного «привкуса» нет.

✔️ Стойкость

Bubble Gum оказался очень стойким! Но думаю тут не малую роль играет тот факт, что используется ароматизатор летом, в жаркое время года. Зимой «вонючка» бы застыла и ее ароматические свойства быстро улетучились. Но сейчас, в жаркие и не очень деньги ароматизатор меня безумно радует, так как запах не утихает уже на протяжении почти двух месяцев, интенсивность даже не становится меньше, а геля в лотке практически столько же, сколько и было. Поэтому, если не хотите менять ароматизатор раз в две недели, то вариант для вас! Но, только летом.

Выделю основные преимущества и недостатки применения ароматизатора под сидение из Fixprice:

✅ Яркий летний аромат настоящего Бабл гама;

✅ Создаёт настроение;

✅ Стойкий;

✅ Хватит надолго;

✅ Если открывать фольгу, то слишком интенсивный и душный;

✅ Идеально подходит для лета;

✅ Удобен в применении;

✅ Бюджетная стоимость;

✅ Широкая доступность;

❌ Для себя не нашла.

✔️ Вывод

Ароматизатор для автомобиля под сидение по бюджетной цене из FixPrice меня порадовал и удивил! Яркий, сладкий и дерзкий аромат настоящего Bubble Gum и невероятно высокая стойкость завоевали мое сердце! Купив одну «вонючку» за 149 руб можно на все лето и весну, а то и больше забыть о покупке новой. Это ли не счастье? К тому же такой приятный запах создаёт лёгкое влюблённое настроение, которые никогда не бывает лишним.

К покупке рекомендую!

Ставлю высший балл!

Ваша moskat 🫧

Всем прекрасных летних деньков!

***
Мои отзывы на другие ароматизаторы для авто:

Милые дамы, а Вы уже нашли свой идеальный аромат для авто? 💖 Я - да ! И это Tensy exclusive “Lady Million”

Вы точно уверены, что хотите почувствовать адскую смесь не сочетаемых запахов у себя в автомобиле?

Солнечный лимон 🍋 на страже не приятных запахов

Moskatрекомендует
18.07.2023
Цена хорошая! И аромат классный)
18.07.2023
В фиксе частенько прям классные вещицы попадаются 👍
По описанию хороший
Хороший Smile