Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 15:23

полгода или более
    1$

Мы все любим пользоваться духами, туалетной водой, создавать приятный аромат дома, в своей машине ... ?

Вся наша семья, так же "помешана" на запахах (я в особенности). Муж на ароматах в машине, дочь на духах, а я на ароматах в квартире.

Не каждый, но третий-четвёртый поход в магазин у нас включает покупку какой-нибудь ароматической ерунды: арома-палочки, ароматизатор для машины, освежитель воздуха, духи, туалетная вода ... надо или не надо ...

Иногда мужу делаю подарок в виде дорогой пахучки для машины ?.

Очередная покупочка в виде ароматизатора для авто, но куплена была с целью ароматизатора для туалета! ? Муж на радостях, думал, что в машину. Ага! С-з-чаз!

Как только у нас в семье не называют такие ароматизаторы: освежители, вонючки, пахучки ... Но. самое частое - вонючка для машины.

С данным освежителем-ароматизатором я знакома уже давно. На сколько помню, почти год, это точно.

ароматизатор Fouette Le Parfume Black water

Цена

Дешёвая и доступная. За такой ароматизатор не жалко.

Внешний вид и упаковка

Самая обычная и простецкая, дешёвая упаковка. Изготовленная из обычного картона.

Информации написано много и достаточно.

упаковка с обратной стороны

Что "бросается в глаза", это значок "ECO". Что-то не получилось у меня найти конкретную информацию про данный знак, есть, но только на чьём-то сайте в статье. Википедия конкретно ни чего не выдала. Но на сколько я сама понимаю, это "типа говорит" о качестве и экологичности использования для нас.

Плюс к этому значку написано:

"Не содержит вредных для здоровья фталатов"

Я опять обратилась во всемирную интернет-паутину (википедия) за разъяснением: что такое фталаты:

"Фталевая кислота (1,2-бензолдикарбоновая кислота) — простейший представитель двухосновных ароматических карбоновых кислот. Её соли и эфиры называют фталатами. Является изомером терефталевой и изофталевой кислот."

Ещё из той же википедия:

"Фталаты, имитирующие структуру эстрогена, могут вызывать нарушения в эндокринной системе. Исследования, проводившиеся на животных и людях, доказывают, что фталаты способны ослаблять действие тестостерона — основного мужского гормона позвоночных и человека, стимулирующего функцию мужских половых органов и развитие вторичных половых признаков."

Не приятно, да? Но производитель обещает, что мы защищены от всего этого, что мы типа в безопасности. ?

Наличие тестера на упаковке, так же указывает на плюсы. Удобно, когда есть возможность уловить аромат того, что покупаешь. Ведь правильно, когда ароматизаторы запечатывают настолько качественно, что нет возможности даже молекулу аромат уловить. А так, на тестер нажал - и, всё, ты знаешь, что покупаешь.

⚡ На обратной стороне предоставлена обычная информация по использованию, изготовителю, сроку годности (3 года) и составу.

Состав

состав

Как видно, состав просто бомбический ?. Да, колбаса имеет куда больший состав. А здесь, как в корме для котов: коротко, самое основное, самое настоящее и все!

Инструкция по применению

инструкция

⚡ Открытие упаковки и извлечение самого ароматизатора - проще простого. Надлом по пунктирной линии и разрыв на две части упаковки. Ву-а-ля! Всё содержимое к моим услугам. А это вот, что:

вскрытие упаковки ароматизатора
открытая упаковка

Ароматизатор ни чего из себя не представляет. Небольшой квадратный ароматизатор в пластиковой оболочке и с металлизированной плёнкой. Ни чем не пахнет, зловоний не издаёт.

Металлизированная фольг снимается тяжело. Всегда использую маникюрные ножницы, что бы подцепить фольгу и полностью снять её.

ароматизатор Fouette Le Parfume Black water

Крючок обычный. Такое ощущение, что изготовлен из сопелек и скоро сломается.

Аромат

На упаковке производителем заявлено:

"Black water"

Что в переводе звучит как: "Черная вода". Это понятно, слова из школьной программы, для тех, кто учил английский.

Судя по оформлению упаковки ароматизатора "Черная вода", должен пахнуть, чем-то мужским или, как "настоящий мужчина" с резким и "выедающим" глаза запахом❗ А вот и нет❗

ароматизатор на крючке

Запах/аромат просто потрясающий❗ Такой нежный, убаюкивающий и приятный ??.

Такое ощущение, что находишься посреди поля с цветами и вокруг тебя летают различные тёплые и нежные цветочные ароматы, а ты такая вся лежишь на земле, а небо по часовой стрелке крутится и весь мир проплывает перед глазами .... Это божественный аромат?.

На сегодняшний день, ароматизатор весит у меня в туалете (мужу в машину был куплен совершенно другой ароматизатор). И, когда открываешь дверь в туалет, то сразу отдаёт этим приятным благоуханием ...

Минутку. Можно сказать, что для таких целей существует глейд, эрвик и и так далее. Я Вас умоляю, цена в десять раз дешевле. Батарейки не нужны. Ароматизатора так же хватает на очень долго. Смысл переплачивать за фирму, если есть дешевый ароматизатор, который и денюжку сэкономит, и в туалете создаст приятный аромат. ?

Хочу отметить ещё ОЧЕНЬ большой ПЛЮС:

• аромат нежный и приятный,
  • не "выедает" глаза,
  • не раздражает горло и дыхательную систему,
  • не действует на психику,
  • не бесит и не раздражает.

Знаю, что есть такие освежители, ими попшикаешь/освежишь и так далее, а запах/аромат, хоть скорую вызывай ?. Запах едкий и отравляющий организм. Уверена, что многие с таким сталкиваются❗

Из плюсов

? Очень экономичный расход в туалетной комнате. Это, конечно, не сравнить с машиной. Получается так, что в машине, ароматизатор практически всё время находится в движении: колышется туда-сюда. А у меня в туалетной комнате ?, он просто весит на держателе туалетной бумаги: движений минимум, а аромат не хуже и не меньше❗

такое количество при открытии, первоначально

? Собственно, сам нежный и приятный аромат. Если поднести совсем к носу, то аромат, всем нам привычный: легкого и приятного шампуня или бальзама для волос.

Минусы

? Это даже не минус, а, скорее плюс, снимание металлизированной плёнки - тяжело, но классная защита.

? Если потрогать руками сам ароматизатор, то руки долго потом пахнут эти запахом. А это не всегда удобно. Приходится лишний раз мыть руки с мылом, что бы убрать запах. Но запах, довольно таки, приятный и нежный, такое ощущение, что только что, вышел из душа ??.

Общие выводы

У нас в городе найти данную вонючку тяжелова-то, но возможно. Я как покупала её, так и буду покупать.

Упаковано просто отлично!

Экономичный расход.

Приятный аромат.

Для сравнения. Ароматизатор неделю провисел в туалетной комнате:

для сравнения
То есть видно, (если видно) что расход очень экономный.

Вот, просто, советую покупать и попробовать в использовании. Вы влюбитесь в этот аромат ?

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не обнаружила
shhuka_svetaрекомендует
24.01.2020
Помню, когда только появился этот ароматизатор в фикс прайсе в 2016 купил этот аромат и с запахом ванили, этот хороший, но мой самый любимый это пикантные ягоды попробуйте!
24.01.2020
Пока видела только такой. Может не заказывают, а может и не успеваю купить. Но на заметку возьму.