Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 16:21

Всем доброго дня!

Я уже писала о водном ароматизаторе для автомобиля с запахом жвачки бабл гам, он был прикольный, но чрезмерно сладкий, использовался он не только в автомобиле но и для ароматизации дома, у нас кот и не все освежители справляются с кошачьим запахом, а этот малыш на удивление хорошо показал себя, хватило его месяца на 4 и мы решили брать еще, но только вот за 4 месяца цена на эти водные ароматизаторы для машины поднялась и вместо 55 руб. в сети магазинов "Фикс Прайс" стоимость их сейчас составляет 77 руб. но цена стоит того, он очень экономичен и отлично справляется не только с ароматизацией салона автомобиля, но и с целой комнатой.

Сегодня я расскажу о водном ароматизаторе воздуха для автомобиля, который можно приобрести в Fix Price - Perfum Voyager Island of dream.

Стоимость: 77 руб.

Внешний вид:

Стандартный спреевый флакончик объёмом 110 мл. Внутри - жидкость ярко зеленого цвета.

Оформление симпатичное, с изображением заморско-кокосового рая и названием, - Island of dream, - остров мечты.

На обратной стороне можно найти информацию о способе применения, составе и мерах предосторожности.

Сбоку флакона можно найти дополнительную информацию от производителя, сроках годности и способе хранения:

Дозатор:

Ароматизатор имеет удобный спреевый дозатор, который защищен прозрачным пластиковым колпачком.

Дозатор отлично работает, не заедает.

Дозатор имеет длинную и немного изогнутую к низу флакона трубочку,

которая без проблем поможет дорасходовать средство до последней капли, когда оно будет заканчиваться.

Флакончик ароматизатора выполнен качественно и даже если забыть его закрыть и оставить в лежачем состоянии - он не протечет.

Распыление:

Распыление у данного спрея происходит обширное с одного пшика.

Для ароматизации автомобиля достаточно 2-3 раз нажатия на дозатор.

Для ароматизации помещения - 3-4 раза.

После распыления частички ароматизатора мягко опадают в воздухе.

Запах:

Запах данного ароматизатора потрясающий истинно кокосовый, очень стойкий, не сладкий. В воздухе ощущается долгое время. Запах ароматизатора не раздражает и от него не болит голова.

Консистенция:

Жидкая и водянистая, и на первый взгляд безцветная,

не вызывает раздражения на коже и никаких других неприятных последствий, какие могут возникнуть при случайном попадании на кожу.

Но зеленоватый оттенок все таки присутствует, - распылила немного средства на белую майку - отчетливо виднл синевато-ментоловый оттенок.

На это следует обратить внимание, особенно если салон в машине у вас светлый.

Мои впечатления и выводы:

• Водный ароматизатор из "Фикс Прайс" с запахом кокоса приятно порадовал, он отлично распыляет и долго ощущается в воздухе и не причиняет вреда коже.
  • Ароматизатор для автомобиля - компактен и экономичен, хватает его на несколько месяцев ежедневного распыления.
  • Если вы любите запах кокоса - то данный ароматизатор вам точно понравится.

Плюсы:

• цена
  • отлично распыляет
  • приятно ароматизирует
  • долго держит аромат
  • подойдет как для автомобиля, так и для дома

Минусы:

• немного красит

Резюме:

Покупаю такой водный ароматизатор в "Фикс Прайс" уже во второй раз, очень нравится. Рекомендую.

Достоинства
  • Долго держится
  • Кокосовый аромат
  • Отлично ароматизирует
Недостатки
  • Может окрашивать вещи
Ssshonaрекомендует
Обязательно куплю
10.06.2019
Кокосовый аромат - это ко мне!
10.06.2019
Цвет все же немного смущает)
23.06.2019
Аромат весьма приятный ☺️☺️☺️
16.01.2020
Недавно купил. Пахнет вкусно, но не долго. По инструкции надо распылить не попав на ткань, стекло и т.д. Распылил по салону пахло минут 20 и все. Потом пропитал старую вонючку, результата 0. Не держится запах вообще. Может только у меня так. Купил другую с жидким основанием, пахнет долго.