Опубликовано 8 Февраль, 2017 - 02:53

Я всегда проходила мимо полок с парфюмом от Lacoste. Ни разу не тестила но уже сделала вывод, что это "дешевый" аромат для девушки, в спортивном костюме и ярким безвкусным макияжем... Я не знаю почему!!! Может, такие ассоциации вызывал у меня флакон, грубоватый, простоватый и очень похож на мужской, на мой взгляд он совершенно не подходит аромату! Скорее всего, я до сих пор обходила бы его стороной если бы не стала замечать, что многие знакомые девочки, мнение которых является для меня авторитетным, очень хвалили этот аромат! Как раз в то время у меня намечался отпуск и я подбирала себе в поездку новый парфюм.

Ох, как же я ошибалась по поводу Lacoste Pour Femme..... Для меня это нежнейшие цветы, сладость и свежесть в одном флаконе! Такой тихий, деликатный и ненавязчивый!!! Почему я столько лет не давала ему ни одного шанса и отказывалась даже потестить?!? Для меня он в одном ключе с Trussardi My Name. У двух этих ароматах несколько одинаковых нот, а именно гелиотроп и фиалка, но Trussardi более сладкий, пудровый. Я, кстати, люблю их смешивать)

Эти два аромата, на мой взгляд, похожи!
Сразу же после затеста, я их купила.

Что касается нот: отчётливо чувствую ноты кожи, перца, гелиотропа, фиалки! Присутствие яблока, для меня было большим сюрпризом)) Ну не слышу я его вообще и слава Богу!!!

Lacoste Pour Femme Lacoste - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Lacoste Pour Femme выпущен в 2003. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Перец, Белая фрезия и Яблоко; ноты сердца: Фиалка, Гибискус, Жасмин, Гелиотроп и Роза; ноты базы: Лабданум, Сандал, Ладан, Белый кедр и Замша.

Верхние ноты: перец, яблоко, белая фрезия!
Ноты сердца: роза, жасмин, фиалка, гелиотроп и роза!
Ноты базы: ладан, замша, белый кедр, сандал, лабданум!

Меньше чем за месяц, я практически "осушила" флакон)) Что является рекордом! Обычно расход парфюма у меня очень маленький, возможно, потому что в коллекции более 20 ароматов и чередую их очень часто!

Но Lacoste Pour Femm настолько меня покорил, что хотелось всё время находиться в этом нежном, цветочном облаке аромата! Ведь не всегда хочется неординарных и ярких запахов, иногда желание пахнуть очень сдержанно, нежно-нежно, чтобы окружающие прислушивались и тянулись за тобой... С этим ароматом так и происходило, многие спрашивали чем же от меня так вкусно пахнет!))

Не так давно, папа сделал мне комплимент по поводу этого парфюма и поинтересовался что за марка, что является редкостью, ведь к моим прежним ароматам он оставался равнодушным (не очень любит сладкие духи). Так вот, через некоторое время приносит мне большой 90 мл флакончиком Lacoste Pour Femm!!! Вот это я понимаю-оценил!!!

Подарок любимого папы!

Элегантность, чистота, женственность и белая свежесть! Особенно прекрасен Lacoste в утреннее и дневное время, уместен практически всегда! Очень нравится осенью! Для зимы, как мне кажется, слишком тихий и не насыщенный. Предвкушаю, что именно весной он раскроется особенно прекрасно, всё таки цветы....теплый ветерок, нежный, тонкий, чувственный шлейф,не громкий, но достаточно различимый!!!

Хотелось бы добавить по поводу стойкости:

на коже 1,5-2 часа (я практически не ощущаю), а вот база на одежде слышна довольно долго - около 5-6 часов. Даже не представляю, как от него можно устать или переборщить.

Объём: 30 мл, 50 мл, 90 мл. Объемом в 100 мл. не выпускается (разве что подделка).

Цена: 30 мл - около 3 850 рублей (без учета скидок).

Теперь парфюм Lacoste Pour Femm cо спортом, конечно же, никак не ассоциируется, скорее с ухоженностью, чистотой и молодостью!!! Я рекомендую попробовать данный аромат, думаю, что мало кому он может не понравится!

Другие мои парфюмерные отзывы:

Trussardi My Name

Mary Kay Forever Diamonds

Достоинства
  • Женственный
  • Мягкий и деликатный
  • Сексуальный
  • Спокойный
  • Чувственный
Nutka_2989рекомендует