Опубликовано 22 Март, 2019 - 11:18

Всем привет! Хочу рассказать свое мнение о Карибском питательном масле для тела от Bielenda.

Увлажнение кожи тела в зимний период для меня достаточно актуально,т.к кожа подвержена к сухости.Находясь в поисках крема либо лосьона, случайно наткнулась в интернет-магазине на данное масло.Я как любитель всего,что связано с кокосом, не могла его не заказать.С маркой Bielenda ранее не сталкивалась в обычных косметических магазинах, это вызвало у меня интерес попробовать их продукцию.

Цена: Около 300 руб.

Место покупки: Интернет-магазин

Объем: 150 мл.

Производство: Польша

Флакончик сразу привлек внимание, цветовое оформление понравилось,выглядит действительно по экзотически.Флакон изготовлен из пластика.Удобный распылитель,который выполнен в золотистом исполнении,так же имеется защитная крышечка.

Аромат: Сладкий,нежный,для меня пахнет конфетками,молочными ирисками.Запаха кокоса лично я не ощущаю, но аромат который есть мне очень понравился.

Масло прозрачное,хватает нескольких нажатий,чтобы нанести на кожу ножек.Текстура легкая, поэтому быстро впитывается в кожу, не оставляя на ней жирной пленки, липкости.Для меня это очень удобно,так как я наношу масло перед сном и не люблю, чтобы прилипало к постельному белью.Не вызывает аллергии, и не оставляет раздражений и покраснений на коже.Сладенкий аромат чувствуется и через час после нанесения

Состав

Увлажнение: Я наношу на влажную после душа кожу, иногда делаю самомассаж для ножек ,совмещаю приятное с полезным.Кожа после использования мягкая, нежная, приятно дотрагиваться, но я бы сказала, что мне немного не хватило увлажнения,если бы немного жирнее было бы идеально,но за этот прекрасный аромат это простительно.Но думаю для сухой кожи не подойдет, это масло ее не спасет и не хватит увлажнения.

В заключение, что хочу сказать,мне масло очень понравилось,потрясающий аромат.Я довольна,что его приобрела.

Достоинства
  • Аромат
  • Доступная цена
  • Мягкая кожа
  • Не липкий
  • Удобный распылитель
Недостатки
  • Не хватило увлажнения
glorryрекомендует