Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 11:54

несколько дней
    170 грн. ( 450 руб.)

Марка Bielenda мне очень нравится, поскольку у них всегда выходят интересные новинки, которые хочется попробовать.

Не могла я пройти мимо серии с камелией, у них есть целая линейка по уходу за кожей тела и лица.

Меня заинтересовало масло для тела, которое относится к категории 30+. Последнее время ухаживать за телом я стала постоянно, поскольку уже не двадцать лет и тело требует дополнительного ухода в виде увлажнения.

Возраст: 30+
Назначение: антивозрастной, смягчение, увлажнение
Время применения: универсальный
Пол: для женщин
Сделано в: Польша
Объем: 200ml

Упаковка

Упаковка сделана стильно : чёрная баночка, на которой изображена камелия, по-моему, дизайн незамысловатый, но выглядит очень стильно.

Масло для тела Bielenda Camellia Oil Luxurious Body Butter

На обороте можно найти всю необходимую информацию, но информации только на польском и английском языках.

Баночка была закрыта фольгой, что очень хорошо, не люблю, когда нет фольги, кажется, что кто-то мог в неё залесть.

Масло для тела Bielenda Camellia Oil Luxurious Body Butter

Объём 200 мл., срок хранения после вскрытия - 6 месяцев.

От производителя

Масло обеспечивает приятное нанесение, мгновенно впитывается и придает кожному покрову соблазнительный цветочный аромат. В составе продукта содержится экстракт камелии, который обладает антиоксидантным свойством, стимулирует процесс обновления клеток, оказывает успокаивающее и противовоспалительное действия, препятствует процессам дегидратации кожи и придает ей здоровое сияние.

Состав

Состав оказался не плохой, в нем есть различные масла, экстракт камелии, но при этом в составе есть минеральное масло, диметикон и спирт.

Масло для тела Bielenda Camellia Oil Luxurious Body Butter

Я стараюсь использовать для тела средства с более натуральным составом, ведь наносимый мы их в большом количестве и не хочется, что бы вся эта химия впитывалась в кожу, поэтому для меня это не лучший состав.

Запах

Это масло имеет яркий насыщенный аромат. Запах у него цветочный, для меня он приятен, но кому-то может показаться немного навязчевым. Этот аромат остаётся на коже на некоторое время.

Текстура

Масло имеет средней плотности текстуру, оно не жидкое, но и не очень густое, такой вариант текстуры мне очень нравится.

Масло для тела Bielenda Camellia Oil Luxurious Body Butter

Способ применения: средство следует нанести и вмассировать в кожу, использовать каждый день.

Использование и впечатление

Масло распределяю на сухую кожу после душа, наношу не на всё тело, а на верхнюю часть, на все использовать мне лень.

Масло очень легко распределяется по коже, нанести его не составит труда. Текстура у него очень приятная, впитывается в течении нескольких минут, на самом деле, впитывается очень быстро, не нужно долго ждать, что бы одеться.

Масло для тела Bielenda Camellia Oil Luxurious Body Butter

После того, как масло впитается - нет ощущения жирной плёнки и липкости. Некоторое ощущение средства на теле присутствует, но со временем это проходит.

Масло для тела Bielenda Camellia Oil Luxurious Body Butter

Вообще, ощущение на теле после использования этого масла приятное. Кожа увлажнена и имеет лёгкий аромат, но запах к утру уже исчезает.

Плюсы

• Приятная текстура
  • Быстро впитывается
  • Приятный запах

Минусы

• Неидеальный состав

Итог

В целом, это масло мне понравилось, в процессе использования оно меня полностью устроило, но состав для меня неидеальный, поэтому снижаю оценку на один балла.

Могу рекомендовать!

Маска для лица Mixa Anti - Imperfection

Тоник для лица ZIAJA Ягоды Асаи

Гель - бальзам для кожи вокруг глаз Collistar Natura

Спрей для волос Botanic Leaf Fig Tree Укрепление и рост

Достоинства
  • * быстро впитывается
  • Отличное увлажнение
  • Приятный запах
Недостатки
  • - состав не идеален
наталья 23рекомендует
Люблю подобные масла)
Отличное масло Smile
16.11.2019
я бы тоже хотела что-то понатуральней, тем более есть выбор Wink
Больше на крем похоже, чем на масло, но консистенция нравится..
16.11.2019
классное масло по описанию) состав не сильно влияет на мой выбор, главное, чтобы подходило именно мне)
16.11.2019
Отличный продукт, стоит обратить внимание! Smile
Да, для чего туда спирт бомбанули... совершенно не нужен, если это масло, как они заявили средство. Минеральное масло тоже плохо. А диметикон это грубо говоря пленка дышащая, с дырочками, обеспечивает увлажнение посредством парника на коже.
16.11.2019
Я уже на состав и внимания не обращаю Smile
По описанию понравилось!
видела такую продукцию, при случае попробую
Какое оно замечательное!
16.11.2019
Для тела я предпочитаю средства с более натуральными составами, все же площадь нанесения большая.)
16.11.2019
Приятная консистенция и цвет.)
Я бы попробовала)
17.11.2019
текстура очень приятная) люблю больше густую и плотную, нежели лёгкую)
18.11.2019
Отличное масло!
Я сейчас пользуюсь кремом для лица Bielenda, все нравится, но, к сожалению, состав тоже неважный+ парабены
23.11.2019
Раз оно 30+, то мне пока рано Smile