Опубликовано 6 Май, 2019 - 12:17

Вчера я получила свой первый заказ с сайта Bringly.

Заказывала 21 марта, пришел заказ 04 мая - шла посылка долго, но в обещанные 60 дней они уложились.

⭐⭐⭐ Что можно заказать на Bringly? ⭐⭐⭐

⭐ Турцию

Я сделала заказ в магазине Hepsiburada - это турецкий магазин, поэтому здесь можно выбрать что-то из хорошего турецкого текстиля (TAC и прочие марки) или турецкую одежду, например LC Waikiki или DeFacto.

Еще заказывают хорошую косметику Bioderma, Uriage и пр.

⭐ Корею

Также на Bringly можно заказать хорошую корейскую косметику.

⭐ Китай

Вот китайские товары лучше заказывать на Али, там описание товара значительно лучше и написана масса отзывов.

После регистрации мне начислили 500 приветственных бонусов, сейчас начисляют 250.

Я заказала 2 футболки и шорты LC Waikiki на мальчика 4-5 лет, рост 104-110 см.

заказ с сайта Bringly

Все пришло без пересорта по размеру, качеством я довольна.

Стоимость всех трех позиций - 556 рублей (50% оплатила бонусами).

заказ с сайта Bringly

Еще раньше была бесплатная доставка всех заказов, сейчас она стала бесплатной если заказ на сумму 500 рублей и более.

Доставляют заказ курьерской службой DPD, я забирала в почтомате рядом с домом, очень удобно.

После отправки заказа приходит вот такая смс, нужно заполнить свои данные на сайте DPD (ИНН и паспортные данные).

Когда заказ будет в месте выдачи, снова придет смс.

Повторюсь, заказывала 21 марта, пришло 04 мая - шла посылка долго, но в обещанные 60 дней они уложились.

В мобильном приложении статус заказа до сих пор не обновился, все еще на таможне)))

После оплаты заказа на счет начисляют 5% бонусов, которыми можно впоследствии оплачивать покупки.

⭐⭐⭐ В целом, я осталась очень довольна заказом на сайте Bringly, и рекомендую его! ⭐⭐⭐

Достоинства
  • 5% кэшбэк за покупки
  • Бесплатная доставка
  • Много пунктов выдачи
  • Низкие цены на оригинальные бренды
  • Огромный ассортимент
  • Подарочные баллы
Недостатки
  • Недоработанный сайт и мобильное приложение
  • Неинформативное описание товаров
  • Нет возможности добавления отзывов на товары
Одри Хеппирекомендует