Опубликовано 3 Октябрь, 2019 - 09:45

350 руб. без скидок

Я хочу рассказать о масле для тела Vegan Friendly Авокадо моего любимого бренда Bielenda. Начнём?

С моим первым заказом с официального сайта Bielenda мне прислали много пробников, среди них был и пробник этого масла. Т.к. пробников было 3, один отдала маме, один сестре, ну и себе один оставила.

Мой первый заказ+ пробнички

Кстати, им я тоже такие полноразмерные баночки впоследствии дарила на праздники, т.к. и маме, и сестре масло с авокадо очень понравилось.

______________

Место покупки: официальный сайт Bielenda в России.

Мой последний заказ с оф.сайта Bielenda

Цена: 350 руб. (со скидкой 297,5 руб.)
Электронный чек

Производитель: Польша.
Производитель
Импортёр

Объем: 250 мл.
Объем

Упаковка.

Пластмассовая баночка с очень легкой завинчивающейся крышкой.

Упаковка
Под крышкой фольгированная наклейка, которая даёт нам гарантию, что ваш товар никто не трогал.
Упаковка
Баночка кажется большой, на самом же деле вполне компактная, у меня в ладони умещается.
Упаковка
Цвета упаковки очень яркие, сочные.

Обещания.

Про всю серию Vegan friendly:

Натуральная линия продуктов Vegan Friendly, содержит активные растительные компоненты, которые значительно улучшают состояние кожи, придают сияние и бархатистость.

Подарите Вашей коже роскошь натурального ухода:

• не содержит компонентов животного происхождения;
  • основана исключительно на натуральных растительных компонентах;
  • натуральная формула благоприятно влияет на состояние Вашей кожи.

Про масло с авокадо:

Масло для тела «Авокадо» от польского бренда Bielenda содержит исключительно растительные компоненты. Оно обладает очень приятной бархатной консистенцией, быстро впитывается в кожный покров, не оставляя на его поверхности жирных следов. Продукт отлично питает и увлажняет эпидермис, восстанавливает поврежденные клетки. Регулярное применение этого продукта улучшит состояние и внешний вид кожи, делает ее более эластичной, упругой и шелковистой.

Vegan Friendly Body Butter Avocado не содержит ни одного компонента животного происхождения. Это на 100% натуральный уход, который подарит вашему кожному покрову ощутимый эффект и приятные ощущения уже после первого нанесения. Масло не только способствует активной регенерации клеток эпидермиса, но и надежно защищает их от негативного влияния внешних факторов.

Способ применения: Масло нанести на все тело массажными движениями. Рекомендован для ежедневного ухода за кожей круглый год.

Информация на упаковке

Состав.

Aqua (Water), Glycine Soja (Soybean) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Ethylhexyl Stearate, Glyceryl Stearate, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Olus Oil, Betaine, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Gluconolactone, Sodium Stearoyl Glutamate, Sodium Polyacrylate, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Dehydroacetate, Parfum (Fragrance), CI 42090.

Состав
Срок годности

Состав (экоголик)

Меня смутило присутствие в составе микропластикa. Я решила почитать о нем в интернете. И как оказалось не так всё страшно. Я нашла в интернете немного информации об этом веществе, кратко своими словами расскажу вам:

В косметических средствах используют водорастворимый полиакрилат натрия. Он растворяется и в пресной, и в солёной воде, и в щелочных растворах, не образуя осадок. Ни в каких биохимических реакциях, происходящих в организме замечен не был.

Одно из преимуществ растворов, приготовленных с добавлением этого соединения, является экологическая безопасность.

Это вещество нетоксичное, но важно помнить, что при попадании в глаза может вызвать зуд и раздражение.

Серхабсорбирующие полимеры, созданные на основе полиакрилата натрия, являются основным наполнителем детских подгузников, гигиенических прокладок, одноразовых пелёнок.​​​​

Консистенция и цвет.

Масло очень нежное, как будто взбитый крем, средней густоты, немножко жирненькое. Цвет крема нежно- зелёный. Я бы даже сказала выбеленно- зелёный. Впитывается достаточно быстро.

Цвет

Запах.

Я просто хочу это масло съесть!!! Настолько вкусно оно пахнет!

Такой нежный, сладенький, слегка сливочный аромат. Конечно он немного искусственный (не химозный!). Я уже давно (года 4!) не ела авокадо, но я точно помню, что он так не пахнет. Конечно отдушку сделали нам более приятную, нежели масло пахло бы настоящим авокадо.

Действие.

Кожа после этого масла очень напитаная, увлажненая, приятная на ощупь. Аромат сохраняется на коже ещё около получаса. Я использовала его вечером после душа на слегка мокрое тело. После впитывания и утром никакой пленки не чувствовала. Но ощущение нежной, гладкой кожи сохранялось и до утра. Масло действительно увлажняет, напитывет, смягчает кожу, делает её более гладкой, нежной, бархатистой.

Расход.

У меня это масло быстро закончилось, месяца на три хватило. Но мне активно помогал муж. То ручки помазать ему надо, то локоточки?.

_________________

Вывод: масло "Авокадо" для тела от Bielenda из серии Vegan friendly от себя рекомендую! Но не знаю буду ли снова его покупать, потому что хочется ещё что-то попробовать.

Отзывы на другие средства Bielenda:

Тканевая маска Lift

Ночной крем для лица 40+

Ночной крем для лица 30+

Розовое гидрофильное масло

Маска-пленка

Солнцезащитный крем SPF 30

Отшелушивающая эмульсия (гель)

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не тестируется на животных
  • Приятная текстура
  • Роскошный аромат
Недостатки
  • Состав
Hope33рекомендует