Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 01:19

У меня был тестер, от которого в восторге мой знакомый. Рассказываю его впечатления и свои наблюдения. Во первых приятный, терпкий аромат, с остринкой. Нет приторности и не пахнет спиртом. Для меня он ассоциируется со спортсменом, потому что подходит активным людям.

У него довольно насыщенная композиция из ароматов, которая даёт в итоге, его носителю всеобщее внимание. Так как его сложно пропустить в облаке других запахов. Мне кажется он для сильных, стойких и знающих себе цену мужчин.

Думаю подойдёт в любой сезон, кроме зимы, потому что пахнет свежестью и слегка отдаёт трескучим морозом. А его насыщенный синий оттенок. только это подтверждает.

А зимой, всё таки хочется чего-то теплого и уютного. Объём 60 мл, что не является стандартом, обычно предпочитают более круглые цифры.

Данный аромат мне понравился, от него остаётся долгий, приятный шлейф.

Достоинства
  • Богатый чувственный аромат
  • Вполне стойкий
  • Достпная цена
  • Красивый стильный флакон
  • Мужественный и сексуальный аромат
  • Не приедается
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • Нет
SaSHa565omрекомендует
04.02.2023
Это паль, а не тестер
Такими тестеры не бывают, так что судить об аромате по подделке... Это некорректно по отношению к другим пользователям и людям, которые планируют этот парфюм приобрести.
04.02.2023
Здравствуйте, возможно Вы и правы, но это из Дьюти Фри, они позволяют себе такую форму упаковки).