Опубликовано 16 Январь, 2024 - 17:10

Почему я делаю акцент на антивозрастном уходе за кожей лица - дело в том, что в состав сыворотки входит ретинол, а он, как известно, стимулирует пролиферацию клеток кожи.

Вообще, ТМ Judith Williams обещает нам видимое уменьшение морщин и разглаживание кожи, способствует процессу обновления кожи.

Витамин С является мощным антиоксидантом и показан в возрастной уходовой косметике.

Флакончик стеклянный, выглядит немаленьким и имеет вполне себе ощутимый вес. Удобный в использовании. Сыворотка из пипетки вытекает беспроблемно, по руке, а я сначала наливаю на тыльную сторону руки, не растекается.

Имеет белый непрозрачный цвет и легкий запах парфюма.

Наносить на очищенную кожу лица рекомендуется утром и вечером. Но не стоит забывать, что ретинол повышает чувствительность кожи к солнечным лучам. Хоть сейчас и морозная зима, но не стоит забывать об этой характеристике средства. Хотя можно воспользоваться кремом, имеющим защиту от ультрафиолетовых лучей.

Вот уже месяц я пользуюсь сывороткой, и она мне очень нравится.

Кожа, и правда, заметно "подтянулась". Во всяком случае, тактильно это чувствуется даже лучше, чем заметно визуально. Хотя и внешние перемены "на лицо")))

Использую в комплексе крем той-же ТМ.

Мне нравится результат!

Покраснений или других нежелательных проявлений у себя от воздействия сыворотки не было.

Покупала не я - подарили, поэтому про цену не могу что-либо сказать.

Производство Германия.

Думаю, что приобрести можно на просторах наших маркетплейсов, там сейчас много что есть:)

snegi_revaрекомендует